Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Лобачевского 74
8 600 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/19/9
Этаж/этажность: 8/14
- Москва, улица Лобачевского, 74
- Проспект Вернадского
- 9 мин. пешком
- Квартира находится в 10 минутах пешком от м. Проспект Вернадского. Большая кухня 9,7 м2, комната 19,6 м2, лоджия длина 6 метров. В доме 2 пассажирских лифта. Чистый подъезд. Во дворе детский сад , школа. 1 взрослый собственник. Перепланировок нет.
Инфраструктура: В шаговой доступности расположены детская и взрослая поликлиники, детский сад, школа, МФЦ, почта, вузы (МГИМО, МГУ, РАНХиГС, МИРЭА, МПГУ), Также неподалеку находятся парки и скверы.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.08.2020 в 22:56
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение