UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Мотяково

4 950 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 46/28/8
Этаж/этажность: 1/3
  • деревня Мотяково
  • Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Кореневский Форт – 1.2. (Лесной), общей площадью 48 кв.м, кухня 8,4 кв.м, жилая 28,7 кв.м., застекленный балкон.
    «Коренёвский Форт» - жилой квартал европейского уровня в ближайшем Подмосковье, в г/о Люберцы, расположен в 16 км от МКАД и в 4 км от станции метро «Некрасовка». Жилой квартал примыкает к северной части Коренёвского лесопарка. На авто 5 минут езды до школы, детского сада «Бригантина», магнита, пятёрочки, 12 минут до Ленты. Пешком 2 минуты до магазина Дикси, ателье, двух салонов красоты. Ходят маршрутки по ст. Люберцы-1, м. Котельники и м. Люблино, станции Коренёво.
    Квартира расположена на 1 этаже 4-х этажного нового монолитно-кирпичного дома, построенного в 2015 году по современной технологии «монолит-кирпич» с применением строительных материалов высокого качества (облицовочный керамический кирпич Braer, стеклопакеты Rehau SibDesign70 и пр.)
    В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, выполнен свежий ремонт. Тёплый пол по всей площади квартиры, подоконники глубиной 60 см, на лоджии поменяли стеклопакет в июне. Хорошие соседи. Много парковочных мест. Рядом лесопарковая зона для семейного отдыха, прогулок с детьми, для людей с животными. Отличное тихое место, вид из окна на лес и детскую площадку.
    Один взрослый собственник. Свободная продажа, полная стоимость в ДКП, собственность более 3-х лет
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх