UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника поселок совхоза имени Ленина

17 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 91/?/9
Этаж/этажность: 9/17
  • поселок совхоза имени Ленина
  • Продаётся новая чистая, только после ремонта, 3х комнатная квартира в окружённом парками охраняемом ЖК «Долина Сказок».
    В уютной квартире большая гостиная с выделенной кухонной зоной, оснащённой всей необходимой техникой,
    2 спальни, 2 больших санузла и просторная гардеробная.
    А с застеклённой лоджии открывается прекрасный вид на всю территорию ЖК.
    Квартира частично меблирована идеально подобранной антикварной мебелью. В отделке использованы самые высококачественные материалы, встроенная мебель с системами хранения для всех вещей. И она полностью готова к проживанию.
    На территории посёлка находится всё необходимое для всех членов семьи:
    школа, детский сад, амбулатория, Дом культуры, библиотека, спортивный комплекс, 3 спортивные площадки, хоккейная площадка, 2 спортивных зала и сетевые магазины.
    Ближайшее метро «Домодедовская».
    Первый и единственный собственник. В квартире никто не прописан и не жил. Свободна физически и юридически.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх