UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Марьино

8 100 000 Р
дом
Площадь: 150/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Марьино
  • Адрес
    Московская область, Ногинский район, городское поселение Электроугли, деревня Марьино, коттеджный посёлок Дубки

    Дом под ПМЖ в Московской области, 30 км от МКАД по Носовихинскому или Егорьевскому шоссе, Ногинский район, городское поселение Электроугли, деревня Марьино, мкр. Дубки, участок 12,5 соток. Дом двухэтажный (второй этаж – мансардный), общая площадь 145,7 м2; в основе дома – сруб; веранда, прихожая и котельная – каркасные с утеплением. Планы этажей приведены в фотографиях. Дом введен в эксплуатацию в 2011 году. Подключены коммуникации: электроэнергия 10 Квт, магистральный газ, интернет - оптоволокно.
    Вода поступает в дом из колодца (насосная станция Grundfоss), с защитой от замерзания в холодное время. Для получения горячей воды установлен накопительный водонагреватель Еlесtrоluх Rоуаl на 50л (новый, 2017 года выпуска). Отопление: газовый котел Fеrrоli, 4 регулируемых контура водяного отопления. Септик (2 отделения, 3,5 куба). Вся инженерия и бытовая техника остаются.
    Участок ухожен, - клумбы, плодоносящие деревья и кустарники, декоративные садовые растения, сосны, березы. Уровень грунтовых вод не высокий, вода никогда не стоит. Ограждение участка – деревянный забор на металлических столбах.
    На улице расположено 8 участков, въезд на улицу с дороги - через ворота, управляемые брелоком. Улица широкая, ночью освещается фонарями. Подъезд круглый год, солидные соседи, проживают постоянно. Место тихое, красивое, за забором - грибные и ягодные леса, рядом поле, есть озеро в дер. Марьино (10 минут на велосипеде). Зимой по полю и лесу прокладывается лыжня. Город Электроугли с магазинами, школами, медицинскими учреждениями расположен в 2,5 км. До ближайшего супермаркета Пятерочка, в дер. Марьино – 700 м. Общественный транспорт (автобус) останавливается в деревне. Ближайшая станция ж/д – Электроугли (горьковское направление). Один взрослый собственник. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Разумный торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх