Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Апрелевка, Парковая улица 11к2

7 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/28/10
Этаж/этажность: 8/14
  • Апрелевка, Парковая улица, 11к2
  • Жилой комплекс Новая Апрелевка, тип дома монолитно-кирпичный, сдан в 2011 году. Подъезд оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузопассажирским. Межквартирный холл с балконом. Консьерж. Стоянка для автомобилей. Управление ТСЖ.
    Входная дверь Гардиан, внутри красивая отделка, второй уплотнитель, цилиндр Mauer Elit к-в., замок Чиза 966 (с перекодировкой), фурнитура хром, усиление проема.
    В прихожей встроен шкаф-купе индивидуального изготовления, матово-зеркальный, пескоструй Сакура.
    Итальянский инверторный кондиционер (сплит-система) VENTERRA мощностью 6 кВт способен за несколько минут создать комфортную температуру жарким летом.
    Датские теплые полы с механическими терморегуляторями DEVI входная зона, кухня и ванная комната.
    Проект внутреннего электроснабжения, двухтарифный электросчетчик Меркурий, система заземления TN-S, электрощит фирмы ABB индивидуального изготовления, оборудованный однополюсными автоматическими выключателями, с комбинированной и дифференциальной защитой на отходящих линиях.
    Групповые сети выполнены кабелем марки NYMнг-ls, розетки с заземляющим контактом, в ванной комнате дополнительно выполнена система уравнивания потенциалов.
    В ванной установлен шкаф с раковиной, зеркалом и светильником. Чугунная ванная 1000х2000. Смесители и тропический душ Manzzaro. Полотенцесушитель. Водонагреватель Thermex на 80 л.
    Угловые фильтры первичной механической очистки воды, промывные фильтры с манометрами, приборы учета холодной и горячей воды в ванной комнате и санузле.
    В кухне-гостиной имеется кухонный гарнитур индивидуального изготовления, матовые ламинированные фасады, независимая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, встроенная посудомоечная машина с функцией 3в1 (таблетки).
    Мойка из искусственного камня, большая и маленькая чаша с коландером, дозатор для моющего средства, измельчитель пищевых отходов Bone Crusher.
    Фильтр питьевой воды Аквафор, кран для фильтра с индикатором замены картриджей.
    В санузле установлен шведский приставной унитаз Gustavsberg с системой микролифта сиденья и крышки, компактная раковина и смеситель Grohe.
    Стеклянные межкомнатные двери, пескоструй Павлин и Пантера, фурнитура Palladium.
    Лоджия застеклена, система профилей Veka EUROLINE, заполнение двухкамерный стеклопакет с i стеклом.
    Современная инфраструктура в шаговой доступности. Школы, детские сады, поликлиники, Сбербанк, Дикси, Магнит, торгово-развлекательные центры, кинотеатр, МФЦ, дворец спорта, стадион, фитнес центр. Храм во имя святого пророка Божия Илии. Красивые леса и парковые зоны, водоемы.
    Транспортная доступность, по Киевскому шоссе до МКАД 27 км 20 мин на автомобиле, линия МЦД D4 (малые центральные диаметры), маршрутный микроавтобус 490 до станции метро Саларьево, электрички до Киевского вокзала, близость ЦКАД и выезд до платной трассы Москва Санкт-Петербург.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх