Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 6-я Кожуховская улица 13

12 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/31/7
Этаж/этажность: 3/5
  • Москва, 6-я Кожуховская улица, 13
  • Кожуховская
  • 8 мин. пешком
  • Продается отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 52,2 м, жилая 31,2 м, комнаты 18,1/13,1 м (изолированные), кухня 7,5 м, санузел раздельный, есть балкон (застекленный). В собственности более 5 лет, два взрослых собственника (супруги, долевая собственность), основание - договор купли продажи 2014 г. Имеются все документы об истории квартиры. Возможна ипотека, быстрое одобрение любыми банками и страховыми компаниями. Евроремонт с полной заменой электрики, сантехники, коммуникаций, выравниванием стен и потолков, без перепланировки. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, встроенная техника, вытяжка, встроенный шкаф в коридоре, мебель и сантехника в санузлах.
    Отличное расположение: тихий, зеленый, спокойный район с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся: м.Автозаводская, м.Кожуховская, МЦК Дубровка, благоустроенная набережная реки Москвы, несколько школ (одна школа напротив дома, вход в школу виден из окна), детских садов, современных детских площадок, медицинских учреждений, спортивных клубов с бассейном, торгово-развлекательные центры (ТРЦ Мозаика, Парк развлечений "Остров Мечты", мебельный центр Румер), продуктовые магазины ("Лента", "Пятерочка", "Магнит"), аптеки, пекарни, парикмахерские, хозяйственные магазины, стоянки авто, точки доставки интернет-магазинов.
    Удобная транспортная развязка с быстрым выездом на все направления (в центр, область, ТТК), напротив дома остановка общественного транспорта (автобусы, маршрутное такси).
    Одно из самых главных достоинств квартиры - тишина (дом находится на улице с неинтенсивным односторонним движением (видно на фото), шум от крупных дорог не доносится). Приятный экологичный вид из всех окон.
    Квартира очень светлая, позитивная, солнечная (солнце первую половину дня на стороне кухни и малой комнаты, вторую половину дня на стороне гостиной), днем за окном слышны птичьи голоса.
    Дом, подъезд и придомовая территория под видеонаблюдением, домофон, в подъезде выполнен ремонт (2018 г.) Около дома всегда есть место для парковки авто. Очень спокойные, интеллигентные соседи.
    Альтернативная продажа, альтернатива подобрана.
    Риэлторам просьба звонить только при наличии покупателей.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх