Продажа студии от собственника деревня Чёрная, Садовая улица 17к2

23 000 Р
студия
Площадь: ?/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • деревня Чёрная, Садовая улица, 17к2
  • От собственника, без посредников и переплат риэлторам! Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира площадью 39,6 квадратных метров в жилом комплексе комфорт-класса «Нахабино Ясное». Все плюсы малоэтажной застройки: нет толп на улицах, забитости детских площадок, проблем с парковкой – а бонусом глаза не устают от давящих огромных зданий и нет таких жутких ветров, как среди панельной застройки. Истринский район Московской области считается одним из самых чистых районов Подмосковья, где сохранилась первозданная природа. Воздух чище, это сразу чувствуется – как будто приехал на дачу.
    Инфраструктура и транспортная доступность очень хорошие: до ближайшей «Пятёрочки» 5 минут пешком, в шаговой доступности также есть «Перекрёсток», «Магнит», «Лента», 2 торговых центра, гимназия, детский сад. Летом можно ходить купаться на знаменитые Павловы Озера.
    Рядом с домом остановки маршруток, которые идут до станции МЦД «Нахабино». Реальное время в пути до станции – 20 минут. Реальное время в пути от «Нахабино» до ближайшего пересечения со станцией метро – 20 минут. Менее часа на МЦД до центра Москвы. До Москвы можно добраться также на машине по Новорижскому или Волоколамскому шоссе.

    Сама квартира – высота потолков 2,7м, 2 этаж, свежий и очень качественный ремонт, делали своими руками и для себя. В комнате вид на поле и лес через огромное окно. Телевидение и Интернет подключён. Квартира полностью готова к проживанию. Отопление и нагрев воды осуществляется собственным газовым котлом, можно самостоятельно регулировать температуру в квартире в любое время года. Более того, это позволяет очень хорошо экономить на счётчиках.

    В коридоре: новая качественная входная дверь с зеркалом в полный рост, 3 огромных шкафа, которые полностью удовлетворят все потребности в хранении вещей.
    Ванная: финский унитаз, огромная французская ванная 170см, стиральная машинка Indеsit, краны Наnsgrоhе, раковина, шкафчик для хранения вещей, тёплый пол, принудительная вытяжка, крючки для полотенец/халатов, авторская полка над ванной и по стене для гигиенических принадлежностей и бытовой химии.
    Кухня: продуманная эргономика. Стол, табуретки, холодильник, телевизор, микроволновка, кран Grоhе, газовая плита с духовкой и автоподжигом Indеsit, немецкий гарнитур, отделан фартук, очень много ящиков и шкафчиков для хранения кухонных принадлежностей, посуды и припасов, в том числе шикарная крутящаяся полка в угловой шкаф. Есть посуда – кастрюли, сковородки, ложки/вилки/ножи, чашки, тарелки глубокие и плоские, сушка для посуды. На окнах жалюзи.
    Комната: кровать двуспальная и односпальная с матрасами, тумба для хранения постельных принадлежностей или одежды, письменный стол, на окнах жалюзи.
    Длительная аренда. Оплата за первый месяц и страховой депозит. Коммунальные платежи по счетчикам (газ, вода, электричество, интернет). Депозит может разбиваться на 2 месяца. Сдам порядочным, платежеспособным гражданам РФ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх