UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Большое Буньково, Фабричная улица 25

27 000 000 Р
дом
Площадь: 485/?/40
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Большое Буньково, Фабричная улица, 25
  • УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БУНЬКОВО!

    На продажу предлагается жилой комплекс состоящий из основного дома общей площадью 446,5 кв.м. , гостевого дома площадью 280 кв.м., домика для охраны. На территории с ландшафтным дизайном размером 40 соток так же располагается баня и зона отдыха с беседкой и местом для барбекю. Основной 2-х эт. кирпичный дом с мансардой и цокольным этажом выполнен под чистовую отделку , что позволяет сделать ремонт по собственному проекту минуя демонтаж . На цокольном этаже располагаются несколько помещений свободного назначения и санузел , две входные зоны расположены на первом этаже а также шикарная лестница ( массив дуба ) ,холл , кухня и большая гостиная . Потолки в жилых помещениях 4 м. а в зоне второго света около 8м. На втором этаже расположены спальная комната с выходом на балкон , детская , ванная комната , санузел . На мансарде находятся 2 спальные комнаты , санузел, кладовая-гардеробная, выход на верхнюю террасу . Все коммуникации газ, свет, вода, канализация центральные. Есть своя скважина .
    Экологически чистое и красивое место. Рядом лес, популярное озеро Боровое и одноименный дом отдыха. В деревне есть школа , больница, клуб, стадион, магазины. На участке высажены плодоносящие плодово-ягодные деревья и кустарники, а также декоративные растения. К территории отличный подъезд, подходит для круглогодичного проживания .
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх