UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Берников переулок 2

13 098 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/20/10
Этаж/этажность: 2/12
  • Москва, Берников переулок, 2
  • Таганская
  • 7 мин. пешком
  • Квартира внутри Садового кольца, с дизайнерским евроремонтом в средиземноморском стиле, качественная отделка, замена проводки, труб, батарей отопления. Санузел оборудован качественной дизайнерской европейской сантехникой и аксессуарами. Окна - стеклопакеты Rеhаu, полы испанская плитка, с подогревом. Современная новая мебель. Кондиционер. В комнате оборудована гардеробная с современной системой хранения.

    Новая бытовая техника от ведущих производителей. Встроенная кухня из массива бука, под единой столешницей, варочная панель, духовой шкаф.

    Металлическая дверь, замки с перекодировкой, укомплектованная прихожая. Перед квартирой тамбур с металлической дверью. Приличные соседи.

    Дом расположен в историческом, деловом и культурном центре, на одном из знаменитых семи холмов Москвы. Огороженная территория со сквериком и детской площадкой. Зимой этого года в доме проводился капитальный ремонт. В этом же доме, со стороны набережной, магазин Билла. Рядом кинотеатр Иллюзион, библиотека иностранной литературы, французский и японский культурные центры, театры (На Таганке, Содружество актеров Таганки, Московский театр русской драмы Камерная сцена), музеи (дом Высоцкого, музей русской иконы и др.), рестораны, популярные среди москвичей клубы и торгово-развлекательные центры. Удобный выезд на Садовое и 3-е транспортное кольцо, на набережные Москвы реки и Яузы. В пешей доступности три станции метро: Китай-город, Таганская, Курская. 20 минут пешком до Кремля и Красной площади!

    Один собственник, более 8 лет, полная стоимость в договоре. Продается со всей мебелью. Полностью готова как для личного проживания, так и для бизнеса.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх