UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, Погодинская улица 14

12 990 000 Р
студия
Площадь: 32/20/7
Этаж/этажность: 6/12
  • Москва, Погодинская улица, 14
  • Спортивная
  • 10 мин. пешком
  • Агент для сделки есть, просьба риэлторов звонить только при наличии покупателя. Собственник.
    Квартира-студия с дизайнерским ремонтом и мебелью в историческом районе Хамовники в ЦАО. Спальня и зал объединены с кухней, тем самым увеличивая свободное пространство. В собственности более 20 лет. Возможен просмотр по видеосвязи.

    Спальня-зал:
    Финская паркетная доска беленый дуб, крашенные в серебро текстурные дизайнерские обои, некоторые элементы стен окрашены серебром. Встроенный шкаф-купе французской фирмы Nеvеs цвета венге с зеркальными дверями, с множеством отделений и секций для хранения костюмов, рубашек, платьев, нижнего белья, полотенец, и.т.д.
    Кровать цвета венге со светлой кожаной спинкой, с подъемным механизмом для скрытого хранения вещей. Окна стеклопакеты с рулонными шторами серебристого цвета и абстрактным узором. Широкие подоконники, переходящие в обеденный столик. Скрытые радиаторы отопления. Светодиодный потолочный светильник и 2 светодиодных прикроватных светильника.

    Кухня:
    Кухня серебристо-голубого цвета IКЕА, электрическая плита ВЕКО со стеклокерамической индукционной варочной поверхностью и духовкой. Вытяжка из нержавеющей стали, двухсекционная мойка, холодильник серебристого цвета Snаigе, микроволновка LG, кондиционер НiSеnsе, работающий на всю квартиру, широкий подоконник и скрытый радиатор отопления, пол темно-синий текстурированный керамогранит Кеrаmа Маrаzzi, светодиодный светильник, выполненный в едином стиле с залом.

    Лоджия:
    Утепленная с отделкой пластиковыми панелями, широкие подоконники, керамическая напольная плитка, встроенные французские шкафы-купе Nеvеs для хранения различных вещей и обуви.

    Санузел:
    Совмещенный, душевая кабина, раковина с тумбой, унитаз с биде и душиком, стиральная машина Воsсh с вертикальной загрузкой для экономии пространства, полотенцесушитель из нержавеющей стали, водонагреватель на время летнего отключения ГВС, дизайнерская черно-белая плитка FооtРrint, зеркало с подсветкой, потолочные светодиодные светильники, вытяжка. Установлены водосчетчики на ГВС с недавно проведенной поверкой.

    Прихожая:
    Встроенный французский шкаф-купе Nеvеs серебристого цвета для хранения верхней одежды и обуви, секция с полками, зеркальные двери. Светодиодный светильник, пол керамогранит, переходящий в кухню. Установлена сигнализация с датчиками движения. Входная дверь Стал темно-синего цвета с итальянскими замками Моtturа.

    Ремонт в квартире сделан 5 лет назад, все работает, неисправностей и повреждений нет.

    Тихие и дружелюбные соседи, чистый подъезд, ремонт сделан летом 19 года. Двор со шлагбаумом, соседский чат, летом озелененная территория, цветы. Дом расположен на углу погодинской улицы и большого саввинского переулка между двумя посольствами, тихие улицы с малым кол-вом машин. В 50м Погодинская изба, бутик одежды Апрель, в 30м автомоечный комплекс, грузинское кафе, студия маникюра. В 100м ресторан Ф.Бондарчука Вistrоt и Саввинская набережная. В 5 минутах ходьбы Новодевичий монастырь, пруд и парк.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх