UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Куровское, Коммунистическая улица 22

2 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/31/6
Этаж/этажность: 2/5
  • Куровское, Коммунистическая улица, 22
  • Собственник!
    Продаю квартиру моей родни, они переезжают поближе в силу их возраста. Квартира старая, но как могли за ней ухаживали, никаких тараканов, грызунов или мусора нету. Никто кроме них никогда в этой квартире не жил.
    Тихие соседи, люди в возрасте(без маразма) и семьи. Можно смело оставлять велосипеды-коляски на первом этаже, всё будет на месте. Во дворе неплохая по местным меркам площадка, с коробкой для футбола\баскетбола, качели, песочница и.т.д. Есть площадка для парковки машины и лавочки для отдыха (даже небольшая пешеходная улочка во вдоре). Сам двор получился колодцем из нескольких домов по периметру.
    Информация для не местных. Рядом средняя школа, лицей, поликлиника, даже загс,в доме почта. В шаговой доступности много небольших магазинов в том числе и крупных сетевиков. Через дорогу лес. Город расположился на большой бетонке, на машине до Москвы на выбор 3 шоссе (егорьевское, горьковское, носовихинское) без пробок по любому из них примерно 1.5часа до МКАД. Можно доехать на электричке, примерно 1-1.5ч до м.Выхино, ещё+ 10мин м.Электрозаводская, ещё +5 минут Казанский вокзал. В городе свой спортивный комплекс с бассейном и спорт.кружками, небольшой стадион, живой ДК. Несколько приличных баров-ресторанов. Недалеко от города расположился родник на котором всегда очереди за водой, кто-то не ленится из Москвы специально ездить. Летом огромный выбор мест для купания, от местно речки, до затопленных котлованов, сюда приезжает куча любителей отдохнуть с палаткой.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх