UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Митькино

29 990 000 Р
дом
Площадь: 330/?/10
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Митькино
  • Продаётся дом, в закрытом посёлке Митькино! Я собственник! Строили для себя, на совесть. В доме 3 этаже, дом с тройным утеплением, монолитный фундамент, глубиной 1метр.80 см ! На территории есть капитальная беседка, с мангалом , большим столом, камином, полностью остеклённая на 12 персон, с раздвижными окнами. Так же есть летняя беседка, в ней есть мангал, и столик для настольного тенниса. Территория облагорожена, 26 фруктовых деревьев! У дома кровля - металлочерепица, окна - пластиковые стеклопакеты! Дом отделан по дизайнерскому проекту под ключ!! Ремонт свежий! В доме кухня, гостиная с камином, 4 спальни и 3 сан узла, а так же сауна с просторной комнатой для отдыха и бассейн. В зоне бассейна есть второй свет. Дом полностью технически оснащён и меблирован! Так же есть большой винный подвал.
    Коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, скважина, септик с выходом в канализацию посёлка, видеонаблюдение, интернет и телевидение. В доме полы с подогревом. Охраняемый посёлок с освещенными и асфальтированными дорогами! Вся инфраструктура рядом с посёлком! Современный развлекательный комплекс с кучей ресторанов , «александров» удобная транспортная доступность, прекрасное и солидное место для проживания! При постройке дома использовались только дорогие и качественные материалы, при желании можем детально все показать и рассказать!Отдаём дом в хорошие руки!:)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх