Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Большая Полянка 44/2

124 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 146/86/19
Этаж/этажность: 7/7
  • Москва, улица Большая Полянка, 44/2
  • Добрынинская
  • 4 мин. пешком
  • Продается видовая 3-комнатная квартира с собственной террасой в ЖК "Полянка 44".

    Я Собственник. Свободная продажа. Собственность получена. Цену можем обсудить.

    Квартира находится на мансардном этаже, имеет потрясающие видовые характеристики на центр Москвы. А на террасе можно расположить уютный столик и наслаждаться видами центр города, при этом наслаждаясь тишиной, ибо дом находится на удалении от всех шумных дорог. Гостиная, совмещенная с кухней площадью 65 м2, смотрит на юг и находится на солнечной стороне всю первую половину дня.

    Квартира продается с отделкой Whitе Вох и готовым дизайн проектом, полностью выполнены все черновые работы, включая инженерные работы (водоснабжение, электрика, АПС, система вентиляции и кондиционирования на базе дорогостоящего оборудования Мitsubishi).

    Самые грязные и сложные работы уже позади и покупателю останется выбрать финишную отделку (цвет краски, паркет) и осуществить комплектацию (мебель, сантехника и освещение) и можно заезжать.
    Дом сдан, собственность получена, один собственник.

    Отдельно можно приобрести 1 машино-место в подземном паркинге.

    Без преувеличения можно сказать, что данный ЖК имеет самый благоустроенный двор из всех ЖК построенных за последние 10 лет. Двор проектировало английское ландшафтное бюро.

    Расположение

    Район расположения комплекса элитных особняков Полянка/44 отличается отменной социально-торговой инфраструктурой. Частные и государственные детские образовательные учреждения, Российский экономический университет им. Плеханова, супермаркеты, торговые центры, бутики, фитнес-клуб Wоrld Сlаss, СПА-центр, медицинские учреждения, Московская федерация йоги, Институт хирургии им. А.В. Вишневского, Городская клиническая больница им. Н.И Пирогова всё это находится рядом или поблизости от комплекса.

    В районе присутствует и отличная культурно-историческая инфраструктура Третьяковская галерея на Крымском Валу и Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке, московский Театр Луны, Градский холл, музей В.А Тропинина, Посольство Франции в Москве, памятник Петру I, Болотная площадь и т.д.

    Архитектура

    Комплекс элитных особняков Полянка/44 это восемь элитных 7-этажных особняков, каждый из которых имеет своё имя (Шафран, Лотос, Камелия, Магнолия, Орхидея, Гортензия, Мускат и Корица). Это по-настоящему международный проект, в реализации которого принимали участие британские архитектурные, интерьерные и ландшафтные компании.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх