UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника село Ромашково, Никольская улица 8к2

12 800 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 84/50/14
Этаж/этажность: 3/5
  • село Ромашково, Никольская улица, 8к2
  • Молодежная
  • 6 мин. на авто
  • Продается 3-х комнатная квартира c отдельной гардеробной, 2-мя санузлами и 2-мя балконами на обе стороны дома в малоэтажном поселке ЖК Западное Кунцево рядом с Москвой. Монолитно-кирпичный дом. В подъезде тихо, всего 20 квартир. Все ремонты в подъезде завершены. Есть просторный лифт. Проблем с парковкой нет.

    Распашонка: Три окна выходят в ТИХИЙ ДВОР на север, а из спальни - на юг. Хорошая вентиляция и прохлада летом. У квартиры хорошая функциональная планировка с выделенными зонами: отдыха и обеденная на кухне. Светлая спальня находится рядом с вместительной ГАРДЕРОБНОЙ, вторая спальня или детская - возле объединенного санузла. Отдельный САНУЗЕЛ - рядом с кухней. В квартире НЕЗАВИСИМОЕ ОТОПЛЕНИЕ круглый год от газового котла. Просторный БАЛКОН и ЛОДЖИЯ с местами хранения и хорошим видом.

    Качественный ремонт в отличном состоянии. Кухня "Стильные кухни" бизнес-класса со встроенной техникой: посудомоечная машина, духовой шкаф с функцией гриля, холодильник, стиральная машина - всё от немецкой компании BOSCH. Спутниковое НТВ+ от установленной тарелки в зал и спальню, интернет проведен в две комнаты.

    Поселок имеет отдельный выезд на МКАД через ул. Московская и на Рублево-Успенское шоссе. Рядом станции Немчиновка и Ромашково с современными поездами и парковками. 25 минут до Белорусской! На ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ расположены школа, детский сад и поликлиника. В соседних домах имеются: салоны красоты, продуктовые магазины, ресторан, ирландский паб, а также детские площадки. Школа и садик имеют свои бассейны, прекрасную инфраструктуру и педсостав, привлекая учеников с соседней Барвихи и Рублевки. В Немчиновке в 2021 году начинается строительство новой школы. В недалекой перспективе обещают станцию метро.
    Спортивные объекты: футбольное поле с искусственной травой, баскетбольная и волейбольные площадки, зимой - каток. В пешей доступности озеро, лесной массив, конноспортивный клуб. В 10 минутах езды новый ТЦ Вегас со всеми необходимыми магазинами и фитнесом.
    Элитный малоэтажный район на западе Москвы с прекрасной экологией по цене соседних многоэтажных новостроек.
    Квартира с собственности более ТРЕХ лет. ОДИН взрослый собственник. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Быстрый выход на сделку - все документы готовы. Квартира готова к заселению и СВОБОДНАЯ. Никто не прописан. Есть немного мебели в зале и на кухне - обсуждается вывоз или остается бонусом.
    Телефон (5214) - ТОЛЬКО для смс, ватсап-звонков и сообщение или по телеграму - собственник. Читаю также личные сообщения через циан.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх