UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника поселок Развилка

8 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/37/12
Этаж/этажность: 7/17
  • поселок Развилка
  • Красногвардейская
  • 4 мин. на авто
  • Продаётся готовая к проживанию двухкомнатная квартира на седьмом этаже 17-ти этажной секции. АЛЬТЕРНАТИВА. ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ.
    Общая площадь 65.8 м2. Квартира - распашонка. Комнаты квадратные 18.8 и 18.9 м2. Особенность квартиры - планировка : большая кухня 12 м2, прихожая 8 м2, возможность рационально использовать каждый квадратный метр площади, нет резких углов и поворотов. В одной из комнат застеклённая лоджия. На стенах - обои, на полу беспороговый полупрофессиональный ламинат. В комнате с лоджией кондиционер. Поскольку квартира распашонка, мощности кондиционера хватает для охлаждения всех помещений. Кухня 12 м2. На полу и на фартуке, а также в ванной и туалете керамическая плитка. В квартире уложены полимерные трубы, установлены счётчики холодной и горячей воды, выполнена электроразводка. Коридор и прихожая оклеены обоями, на полу ламинат. В квартире не было перепланировок. Возможна ипотека. На площадке всего три квартиры. Соседи интеллигентные спокойные люди. Подъезд чистый, просторный. Два лифта, консьержка. Во дворе детская площадка.В цокольном этаже Медицинский центр, продуктовый магазин, парикмахерские, Детский центр. Возле дома просторная автостоянка. В шаговой доступности - магазины "Пятёрочка", "Дикси" и "Магнит", детский сад с бассейном, общеобразовательная и музыкальная школа (Центр детского творчества). Неподалёку поликлиника, спортивный центр с бассейном. В посёлке есть стадион, две уличных тренажёрных площадки. В квартире остаётся кухня, прихожая со встроенным шкафом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх