Продажа дома от собственника рабочий посёлок Быково, Станционная улица 7
6 299 999 Р
дом
Площадь: 150/?/8
Этаж/этажность: ?/1
- рабочий посёлок Быково, Станционная улица, 7
- Жулебино
- 18 мин. на авто
- Собственник,предлагаю дом из бруса общей площадью 150м2. Участок 8,5 соток. В доме 4 спальни, просторная светлая кухня-гостиная площадью 30,9 м2, 2 санузла (12м2 и7м2), отапливаемая веранда. Дом готов для проживания, ремонта не требуется. Электричество, вода, канализация, газ, телевидение и интернет - все в доме. Кухонный гарнитур, холодильник, 2 кондиционера, стиральная и посудомоечная машины.
Участок и дом- в экологически чистом месте. На участке - сад. Имеется зимний погреб для хранения овощей, фруктов, заготовок, а также фундамент под баню размером 6*6. Прямо до участка проложена новая асфальтированная дорога. Удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте. Торг уместен.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 18.08.2020 в 13:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение