UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, 1-й Красногвардейский проезд 4кБс2

9 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 30/?/6
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 4кБс2
  • Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в замечательном, красивейшем и экологически чистом районе города Москва. В непосредственной близости от метро Выставочная, всего 7 минутах пешком!!
    В квартире сделан свежий, качественный ремонт в нежно-бежевых и коричневатых тонах, придающих данной квартире ауру спокойствия и безмятежности. Квартира укомплектована всем необходимым для беззаботного проживания, начиная от мебели и заканчивая бытовой техникой.
    Рядом, в шаговой доступности от дома расположен шикарный, большой парк "Красная Пресня", с большим количеством зеленых насаждений, и прогулочных дорожек, удобных как для пешых прогулок, так и для занятия спортом. Также на данной территории расположены великолепные Краснопресненские пруды, известные далеко за пределами этого парка.
    Немного поодаль от дома находится набережная Москва реки, Краснопресненская набережная. Как же прекрасно прогуляться вдоль набережной при закатном свете и вечернем освещении Москвы!
    Бонусом к таким шикарностям является и открытый ни так давно современный торгово-развлекательный комплекс Афимолл Сити, с громадным количеством магазинов и зон отдыха. Здесь вы сможете приобрести все что угодно, начиная от качественных продуктов питания и заканчивая брендовой одеждой. Вы просто навсегда забудите о дорожных пробках при поездках в торговые центры!
    Возвращаясь к нашему дому, также одной из его особенностей является закрытый двор. Въезд в него возможен только через шлагбаум, то есть как говорится "чужой не попадет" и всегда вы сможете найти свободное место для своего автомобиля.
    Хотите уже посмотреть и купить эту квартиру, тогда скорее звоните по указанному номеру!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх