Продажа дома от собственника деревня Большое Петровское

8 400 000 Р
дом
Площадь: 260/?/16
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Большое Петровское
  • Аннино
  • 52 мин. на авто
  • Срочно !!!Продаю участок с домом и домом -баней в коттеджном посёлке Олвиль.Место просто чудесное.40 мин от МКАД,по скоростной симферопольской трассе.5 мин от города Чехов .И 10 мин от станции Чепелево.Неподалеку от поселка река Челвенка.Место очень тихое .Дороги не слышно вообще,свежий воздух.Рядом шикарный лес.Мой участок 2-ой от леса.В тупиковой улице.Отличные соседи.Охраняемая территория , видеонаблюдение в поселке.Свет,централизованное водоснабжение (не нужно копать никаких скважин),мой участок был куплен в первой очереди,,ведутся работы по магистральному газу до участка.Поселок развивается.Круглогодичный подъезд.
    Немного о доме и дом-бане:
    Все делалось для себя ,а именно на совесть,
    Начиная с ленточного фундамента и заканчивая потрясающей крышей (шоколадного цвета)из цементно-песчаной черепицы фирмы (brass). Очень красиво и надёжно смотрится(надо видеть в живую..)..И дом и баня выполнены из зимнего леса из Мордовии(из самой глубинки),лучшими мастерами своего деревянного дела.Дом и баня ручной рубки(не оцилиндровка),диаметр бревна 26-28.Полностью обработанные средствами защиты.Участок 16 соток.Дом строился по проекту" тихая гавань".На первом этаже комната,зал-кухня ,со вторым светом ,ванная -туалет,кладовая на кухне,прихожая ,бойлерная.На 2-ом этаже,3 спальни,зона отдыха,ванная и туалет. Баня 170 кв м. С большой парилкой на 11 человек,залом -кухней,отдельной игровой комнатой,душевой.туалетом.В общем места хватит всем!При сборке сделаны все пропилы под внутреннюю электрику и в доме и в бане.На участке установлен новый септик Топаз.Участок правильной квадратной формы.Дом устоялся (1,5 года).Можно смело продолжать дальнейшие работы...Все проекты на руках , могу помочь с очень хорошими специалистами,если у вас таких не найдется.Также есть ещё один участок 10 соток.Находится через соседа ,от меня . Участок друга ,если интересно можно тоже рассмотреть вариант продажи.Причина продажи переезд в другой город России на ПМЖ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх