Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Сходненская улица 21

8 250 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 59/31/15
Этаж/этажность: 16/22
  • деревня Путилково, Сходненская улица, 21
  • Волоколамская
  • 5 мин. на авто
  • Светлая, уютная, просторная квартира с прекрасным видом на лес, реку и СНТ (из всех комнат). Квартира готова к заселению. Удобная планировка, большая кухня 15.3 с эркером и широким остеклением. Свежий ремонт, во всех комнатах обои под покраску, новые межкомнатные двери, дорогая качественная сантехника, надежная входная дверь. Напольное покрытие: керамическая плитка (санузел, кухня, коридор) / экологичная и надежная виниловая плитка в спальнях; шумоизоляция по полу во всей квартире. Защита от протечек Gidrolock и теплый пол (коридор, кухня, санузел). Полностью новая электрика, разводка по полу, ABB автоматы, розетки Legrand, во всех комнатах установлены розетки для ТВ и Ethernet. В большой спальне ГКЛ потолок с шумоизоляцией, в остальных комнатах белый матовый натяжной. Ремонт на балконе на стадии завершения, балкон утепленный, новый оконный блок.
    Мебель и техника: в спальне встроенная система хранения, кровать-трансформер Olissys (кровать, ортопедический матрац, шкаф, диван с антивандальной обшивкой), письменный стол с тумбой, кондиционер; в кухне раскладной диван, холодильник, стол кухонный раздвижной, посудомоечная машина, санузел все необходимое, в т.ч. стиральная машина.
    Хорошая транспортная доступность: близко расположены 3 станции метро разных веток, общественный транспорт ходит до Митино и Сходненской, 2,5км до выезда на МКАД, район входит в зону основных компаний каршеринга Москвы. Развитая инфраструктура (широкая лесо-парковая зона, магазины, школы, садики, детские площадки, ТЦ, спорт клубы, бассейн, небольшой горнолыжный склон), в ближайшей перспективе открывается поликлиника, строится многоуровневый паркинг и физкультурно-оздоровительный центр, ведутся работы по расширению Путилковского шоссе.
    Показ в любое время, 2 собственника (муж, жена), большинство личных вещей уже вывезено - оперативный выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх