UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Ореховый проезд 41к1

18 500 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 101/63/18
Этаж/этажность: 2/18
  • Москва, Ореховый проезд, 41к1
  • Красногвардейская
  • 10 мин. пешком
  • Дом (новая точечная застройка) введен в эксплуатацию в 2010 г. Дом, придомовая и прилегающие территории расположены на участке бывшего яблоневого сада (деревья сохранены цветут и плодоносят). В шаговой доступности (3-5 мин. пешком): ТРЦ Облака, несколько продуктовых магазинов, поликлиника, аптека, две школы, три детских сада, городской сквер (благоустроен в 2019г.), плавательный бассейн с фитнес центром (модернизирован в 2019г.), каток с искусственным льдом, храм РПЦ (Церковь Похвалы Пресвятой Богородицы), бомбоубежище. 10-15 мин. пешком ледовая арена Русь, спортшкола, колхозный рынок, зона отдыха Борисовские пруды, станции метро Домодедовская, Красногвардейская, Шипиловская, МФЦ. 10-15 мин. на машине парки Царицыно и Коломенское, ТРЦ Вегас, Каширская Плаза, гипермаркеты Леруа-Мерлен и Твой дом.
    Проезд в часы ПИК от дома до центра города на любом транспорте в пределах 60 мин. Бесплатная парковка возле дома в любое время. Имеется подземная автостоянка.
    Во дворе дома: зона отдыха для пожилых людей, детская и спортивная площадки, ухоженные газоны и клумбы с цветами. Парковка и прилегающая территория находится под видеонаблюдением. В подъезде: консьерж; пандус и лифт для инвалидов колясочников; 3 основных лифта, в т.ч. один грузовой. Контингент жильцов дома преимущественно госслужащие.
    Квартира (к/н 77:05:0012001:14814) в эксплуатации с 2014 г., первый и единственный собственник, все документы в порядке и в наличии. Квартира расположена на 2-м (первом жилом) этаже. На 1-м этаже расположена стоматологическая клиника (полное отсутствие каких-либо раздражающих факторов). В квартире сделан качественный ремонт и перепланировка (узаконена), в т.ч. оборудована кухня-столовая (19 кв.м.) и 4 жилых комнаты. Все комнаты изолированы, санузел раздельный. В квартире имеется (продается и входит в стоимость квартиры) встроенные шкафы-купе (5 шт.), встроенная прихожая и книжный шкаф. За разумную цену продается; две сплит-системы фирмы Mitsubishi; мебель кухни и ванной комнаты фирмы Мария (фасады немецкая эмаль, столешница- искусственный камень); кухонная техника фирмы Siemens, в т.ч. встроенный холодильник с морозильной камерой, варочная панель, духовой шкаф, п/м машина, вытяжка; стиральная и сушильная машины фирмы Bosch; оборудование Wi-Fi; разводка на 4 телевизора (во все комнаты) с усилителем сигнала и др. (все в исправном состоянии).
    На площадке 4 квартиры. Соседи - семейные порядочные молодые люди. Конфликтных ситуаций с соседями и предпосылок к ним не возникало. Район (Зябликово) комфортный для проживания. Основная застройка конец 70-х годов. Техногенные объекты (промзоны, ЛЭП, жд- и автотрассы и т.п.) отсутствуют, социальная инфраструктура в отличном состоянии. Криминогенная обстановка спокойная. Квартира продается без посредников, риэлторов просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх