Продажа дома от собственника деревня Трошково, Шоссейная улица 42
5 300 000 Р
дом
Площадь: 250/?/7
Этаж/этажность: ?/2
- деревня Трошково, Шоссейная улица, 42
- Продам дом на участке 7.7соток. Дом общей площадью 250 кв.м. 2 этажа+ полноценный цокольный этаж. Стены газосиликатный блок и облицовочный кирпич, крыша металлочерепица , пластиковые окна Rehau. Стены оштукатурены, мансардный этаж утеплен и обшит гипсокартоном. Перекрытие - железобетонные плиты, предусмотрена вытяжка под камин.
Газ по границе участка, вода скважина, септик. На участке есть плодовые насаждения, газон.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: остановки автобуса, ЖД станция 55-ый км и Гжель., сетевые продуктовые магазины, аптеки.
Полный пакет документов готов к сделке. Кадастровый номер участка 50:23:0020308:1122.
Просмотр по предварительной договоренности.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 21.08.2020 в 21:15
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение