UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника поселок Отрадное, Лесная улица 17

11 700 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 74/?/?
Этаж/этажность: 7/14
  • поселок Отрадное, Лесная улица, 17
  • Пятницкое шоссе
  • 3 мин. на авто
  • РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! На продажу предлагается просторная, очень уютная и светлая 3-Х КОМНАТНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА в одном из лучших жилых комплексов комфорт класса Микрогород «В Лесу».
    Квартира продается со всей необходимой техникой и мебелью (кухонный гарнитур, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная плита на 4 конфорки, фильтр обратного осмоса.). Квартира имеет функциональную планировку: полностью оборудованную кухню - гостиную (30кв.м), 2 санузла (гостевой с/у с душевой и ванная комната в мастер - спальне), 2 спальни (14 м.кв. и 12 м.кв.), просторный холл, лоджия. Окна выходят во двор и на улицу. Из окон кухни-гостиной можно наблюдать восход солнца. Доступ в секцию (подъезд) осуществляется по бесконтактным ключ - картам. В секции 2-а лифта (пассажирский и грузовой), презентабельный, чистый и просторный подъезд. Есть оборудованная колясочная для хранения колясок, детских самокатов. Также 2 велосипедные (в одной из них за данной квартирой закреплены 2 места). В подземном паркинге имеется 1 м/м (входит в стоимость). В квартире никто не зарегистрирован, один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Показы по договоренности.
    Территория жилого комплекса огорожена, круглосуточно под охраной и системой видеонаблюдения, а въезд автомобилей внутрь не допускается. Функционируют спортивные и детские площадки. Выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы зоны отдыха. При желании из Микрогорода "В Лесу" можно не выезжать, потому что тут есть все необходимое для комфортной жизни семьи: магазины с продуктами и товарами для дома, салоны красоты, кафе, аптека и стоматология, ветеринарная клиника, цветочный магазин с красивыми предметами декора, барбершоп с баром и многое-многое другое; свои детский сад и школа. В планах еще два сада и вторая школа. Образовательная программа обеспечивается оператором НОУ «Светлые Горы». В школе действует система полного дня с выполнением домашних заданий и дополнительным образованием; Для детей в Микрогороде "В лесу" есть развивающий центр, танцевальная и театральная студия, спортивные секции и площадки, изобразительная студия, языковой клуб и антикафе с игровой зоной. Одним словом, в Микрогороде «В Лесу» создано и поддерживается уютное пространство, в котором людям приятно жить и общаться друг с другом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх