Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Щелково, улица Гагарина 9
5 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/?/?
Этаж/этажность: 4/9
- Щелково, улица Гагарина, 9
- Двухкомнатная квартира площадью 50.3 кв.м на четвертом этаже 9-ти этажного дома, в г.Щелково по ул. Гагарина (17 км. от МКАД).
Комнаты изолированные. Эксклюзивная планировка. Шикарная кухня со встроенной дорогой немецкой(siеmеns) техникой. Роскошная плитка, паркет, стеклопакеты, в зале большой шкаф-купе. В спальной тоже шкаф купе.
Рядом с домом поликлиника(после ремонта) школа с бассейном, стадион, детская площадка и спортивный городок, магазины – все в радиусе ста метров. Микрорайон с удобным выездом на Щелковское шоссе. Если без личного транспорта: 5 минут пешком до автобусной остановки (35 мин до метро Щёлковская) или 15 мин. пешком до ж/д платформы Чкаловская (от 40 мин. до 1 часа до метро «Комсомольская»).
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 22.08.2020 в 14:16
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение