UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника поселок Отрадное, Пятницкая улица 12

4 500 000 Р
студия
Площадь: 20/?/5
Этаж/этажность: 5/14
  • поселок Отрадное, Пятницкая улица, 12
  • Продаётся комфортабельная студия 20,5 кв.м с ремонтом от застройщика. В 10 минутах от метро Пятницкое шоссе. Маршрутные такси и автобусы ходят часто, с промежутком 10-15 минут. Дом сдан в 2019 году. В собственности 1 год. В квартире никто не прописан! Долгов и обременений нет. Соседи очень тихие, всегда на работе. Огромный плюс в том, что практически все соседи уже давно заселены, ремонты сделаны. Никто не будет сверлить среди ночи. На 1 этаже дома будет располагаться поликлиника.

    Также, в шаговой доступности имеются: магазин Пятерочка и Магнит (5 минут пешком), магазин «гастроном» внизу нашего дома и в соседнем. А ещё магазины «шаурма, шашлык», аптека, библиотека, эко продукты, продуктовый магазин от фирмы «Ремит». Есть подземная парковка. На территории дома установлены видео камеры, ведётся наблюдение. Есть охрана ЧОП. Детская площадка находится внутри территории дома «двор без машин» - выход из подъезда сразу на площадку.

    Благоприятное природное окружение: в шаговой доступности озеро «синичка» (купание и рыбалка) с песочным пляжем. И другие мелкие озёра (2-3 штуки). Лес с оборудованными тропинками и скамейками. Также, в шаговой доступности КСК Отрада (катание на лошадях в лесу или на территории конного комплекса). На территории КСК также проходят различные мероприятия, зимой заливают каток. Во дворе дома имеется футбольное поле и площадка для волейбола.

    Детский Сад и Школа в планах строительства к 2022 года. На данный момент в 300х метрах от нашего дома завершено межевание под детский сад, начало строительства 1 квартал 2021 года.

    Квартира с балконом. Обращаю ваше внимание на фотографии. В квартире остаётся всё, что вы видите на фото, кроме: детской кровати, личной косметики, посуды и всех предметов с балкона (всё что на балконе, увезём с собой!). Балкон будет абсолютно пустым. Кухня, шкаф из ИКЕА, ванная комната, вешалка и обувница в прихожей, холодильник, микроволновая печь, стол, один стул, диван, телевизор остаются под ваше пользование.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх