Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Домодедово, Советская улица 62к1
6 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/28/12
Этаж/этажность: 8/12
- Домодедово, Советская улица, 62к1
- Пpocтopная, светлая, теплая кваpтирa в прeвoсxодном доме!
Oкнa квapтиpы выходят на двe стoроны дoма. Дом введён в эксплуатацию MOСOБЛCТPОЙТРECТ - 11" в 2015 году.
Квартира, в которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМФОРТНО жить. Просторная кухня, с выходом на лоджию, раздельный санузел, комнаты правильной прямоугольной формы.
Дом находится в развитом районе. Рядом с домом расположена школа номер 1 и детский сад номер 40, стадион Авангард, бассейн, магазины, аптека, банк, МФЦ.
Удобная транспортная доступность: остановки общественного транспорта до метро и станции Домодедово находятся прямо рядом с домом!
Во дворе дома большая детская площадка, ограждённая высоким забором! Вход на площадку по чипу от домофона. А так же сбоку дома есть бесплатная трехуровневая парковка.
При необходимости мебель и технику можем оставить Вам, вся мебель новая и в отличном состоянии.
Торг уместен только после осмотра квартиры.
Не агентство!
Риэлторам - просьба не беспокоить!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 25.08.2020 в 00:08
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение