Продажа дома от собственника село Немчиновка

36 900 000 Р
дом
Площадь: 320/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • село Немчиновка
  • Экологически чистый и спокойный островок в шаговой доступности от мегаполиса! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по цене и качеству! СНТ Дружба, с. Немчиновка, в 1,5 км от МКАД (55-й км МКАД). В СНТ весь периметр под охраной, въезд строго по пропускам. Магистральный газ, электричество, чистейшая вода из углубленного колодца, отопление- газовый котел, септик на участке с возможностью подключения к центральной канализации. Во дворе зона барбекю и отдыха, газонная трава, цветы, деревья и кустарники. Участок утопает в зелени. Стоянка для 2 машин с автоматическими воротами. Дом 320 м2 , 2009 года постройки , на ровном участке 6 соток. Последний ремонт в доме выполнен всего год назад. Ремонт абсолютно свежий и никаких вложений не требует. Перекрытия монолит. Во всем доме разведены теплые полы и установлены кондиционеры. Дизайнерский ремонт и действительно дорогая современная мебель. Все сделано для себя!!! И все оставляем новым владельцам (мебель,технику,предметы интерьера), т.к. переезжаем в Европу
    1 этаж: прихожая со встроенными шкафами, гостиная, кухня-столовая, с/у, котельная-постирочная. Так же на этажа с отдельным входом расположен блок для проживания обслуживающего персонала (спальня, кухня,с\у)
    2 этаж: три спальни, каждая из которых имеет свой с/у и свою гардеробную комнату. Кабинет с витражным остеклением.
    3 этаж: комната свободного назначения и две большие кладовые комнаты.
    До леса 3 минуты пешком. В 15 минутах ходьбы находится Вегас- Кунцево, который перекрывает все ваши потребности. Фитнес с бассейном, каток, кинотеатры, множество кафе и магазинов, салонов и различных услуг.
    Рядом расположены коттеджные посёлки "Выбор", "Светлый", "Поселок Малевича", "Ромашково", "Сколково-1", "Ромашково ХХI", "Сколково Парк", "Ромашково-2", "Фонд развития Международного Университета", "Барвиха ПСК" и населённые пункты Новоивановское, Марфино, Ромашково, Трехгорка, Сколково, Никонорово, Заречье, Лохино, Лохино, Немчиново.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх