UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Чёрная, Садовая улица 8

6 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/30/13
Этаж/этажность: 1/4
  • деревня Чёрная, Садовая улица, 8
  • Срочно!!!продаётся квартира в живописном месте Истринского района, в ЖК Нахабино Ясное. Это современный, малоэтажный жилой комплекс, расположен вблизи лесного массива и реки. В квартире сделан хороший ремонт, кухонная мебель из массива, каменная столешница, встроенная бытовая техника, шкаф-купе на весь периметр коридора, подогрев полов, имеется подвальное помещение (12 кв.м), развитая инфраструктура, в доме расположен магазин, рядом аптека, детский сад, школа.
    Удобная локация и транспортная доступность, Волоколамское (16 км. до МКАД) и Новорижское шоссе (25 км. до МКАД), рядом станция МЦД (25 минут до ст.метро Тушинская)
    До конца октября указанная цена актуальна!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх