Продажа дома от собственника село Домодедово, Новая улица 29

15 000 000 Р
дом
Площадь: 430/?/6
Этаж/этажность: ?/4
  • село Домодедово, Новая улица, 29
  • Уникальное предложение в ценовой категории от 40 до 60 млн. р. В связи с переездом и сменой места жительства, возникла крайняя необходимость в срочной продаже, поэтому цена за предлагаемый объект в разы меньше его себестоимости. Коттедж 430 кВ м на участке 6 соток в деревне Заболотье Домодедовского района( в 15 минутах от города Домодедово), 18 км по трассе М-2 «КРЫМ» или по трассе М-4 « ДОН», на Домодедовском шоссе. Дом находится посередине между городом Домодедово и городом Подольск. До новой Москвы 15 минут езды на машине. К Дому хороший подъезд, асфальтированная дорога. Дом - четырехэтажный, с дизайнерским ремонтом, полностью меблирован. Построен на высоком месте, на совесть, строили для себя.

    Цокольный этаж: сауна на дровах с лечебными камнями, комната отдыха порядка 30кв м, с/узел с душевой кабиной, винный погреб, холодная комната для хранения, котельная с водоочисткой. Пол комнаты отдыха - мраморный, печка сауны отделана гранитом.

    На 1 этаже: гостиная с камином «Dоublе- fасе», (установлен внутри стены, отделан мрамором с двух сторон, со стороны кухни и со стороны гостиной), кухня- столовая с большой застеклённой отапливаемой лоджией (зимой можно хранить продукты как в холодильнике), большая прихожая 27 кв м, с/у с ванной. Столешница в кухне - чёрный гранит с блеском, фартук кухни у столешницы из белого мрамора. Пол первого этажа и вся лестница в доме из мрамора "Крема Нова".

    На 2 этаже: 2 спальни, 2 с/узла с душевыми кабинами, зимний сад 27 кВ м. Пол - паркетная доска из ясеня.

    На 3 этаже: кабинет на весь этаж, с/узел с раковиной, гардеробная комната 10кв м, открытая терраса из лиственницы 27 кВ м. Пол комнат - паркетная доска из ясеня.

    Входная лестница в Дом с улицы - из чёрного гранита.

    Также на участке имеется 2 этажный теплый гостевой дом площадью 100 кВ м с двумя комнатами на 2 этаже; кухней, камином, с/узлом и душем на 1 этаже и генераторной сзади дома .

    Участок ухожен, облагорожен, с ландшафтным дизайном. На участке имеется закрытое барбекью 25 кВ м ( летняя кухня с мангалом, с трубой выведенной на крышу), большой гараж для авто и большая мастерская над гаражом.

    В Доме есть все коммуникации: газ, электричество (15 кВт), отопление, тёплый пол, вода. На всём 1 этаже основного Дома и в 2-х ванных 2- го этажа - тёплый водяной пол. Имеются два ввода холодной воды: собственная глубинная скважина 50 м на участке и централизованное ХВС. Канализация - септик (беспроблемный). Дом очень тёплый, толщина стен согласно СНиП по Москве - 52 см, Дом из кирпича, внутри стен качественный утеплитель 10 см. Дом внутри очень хорошо освещен, потолки двойного освещения.

    Улица и сам участок прекрасно освещены. Телефонная связь без проблем. По территории и в доме имеется WiFi.

    Дом полностью готов к проживанию. Документы готовы к сделке. В собственности более 3 -х лет. ПМЖ. Продаю без посредников, собственник Документы чистые, дом без обременений
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх