UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника рабочий посёлок Черусти, Лесная улица 14

800 000 Р
дом
Площадь: 54/?/12
Этаж/этажность: ?/1
  • рабочий посёлок Черусти, Лесная улица, 14
  • ТОРГ. Продается ЖИЛОЙ дом от собственника в крупном поселке Черусти в 30 км от г.Шатура (земли населенных пунктов, прописка). Дом деревянный (срубовой),состоит из 2 комнат (пятистенок). В доме был сделан ремонт для комфортного проживания: полностью заменена электропроводка, в большей комнате полностью выровнены стены, пол, сложена новая печь, в дом заведена вода (на кухне и в душевой)- есть холодная и горячая круглогодично, автономная канализация (септик самостоятельной очистки), обустроена душевая комната, колодец у дома и на участке. Вторая комната используется для хранения вещей, стоят морозильник и еще один холодильник,также есть печь. В поселке в настоящее время разводят газ, поэтому в ближайшее время возможна газификация дома. Участок ухоженный, есть клубника, малина, цветы, несколько плодово-ягодных деревьев. Забор сетка-рабица. В доме проживали круглогодично. Также на участке есть старая баня, 2 дровника и небольшой сарай для хранения инструментов. До ж/д станции и сетевых магазинов 10-15 минут пешком. Собственность более 3-х лет. Из минусов : веранда требует ремонта (см.фото).
    Р.S. Продаем в связи с тем, что перевезли маму в Москву по состоянию здоровья. Дом продается частично с мебелью: кухня под единой столешницей, раковина с тумбой в душевой, водонагреватель и гидроаккумулятор также остаются.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх