Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Юдино, Красная улица 20

5 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/26/9
Этаж/этажность: 3/9
  • село Юдино, Красная улица, 20
  • Продается 2-х комнатная квартира в 9-ти этажном доме. В квартире никто не прописан, один взрослый собственник с 2008 года. Все документы готовы для продажи. Быстрый выход на сделку.
    Адрес: Одинцовский район, поселок Юдино, улица Красная, дом 20. Рядом 1-е Успенское шоссе, Можайское и Рублевское.
    Дом располагается в камерном тихом месте, со всех сторон окружен лесом, окна выходят на детскую площадку и лес - как на фото, при этом дом находится в 3-х минутах езды от 1-ого Успенского шоссе, в 5-ти минутах езды на машине до платной дороги, по которой за 10 мин можно доехать до МКАД. За 25 мин от дома (по ней же) можно доехать до м.Молодежная или Кунцево.
    Рядом с домом: спортивный парк им. Героя России Ларисы Лазутиной в 7-ми минутах езды на машине, 5 мин до Торгового Центра "Lille" (в ТЦ есть магазин "Перекресток", аптека и другие магазины), 5 минут до магазина "ВкусВилл". За 10 мин можно доехать до "Леруа Мерлен" и большого гипермаркета "Глобус" - на Можайском шоссе. За 10 мин от дома - можно доехать до центра г. Одинцово. В центре города: банки, большие овощные и фруктовые рынки, кафе, йога и т.д. ЖД станция Перхушково в 7-ми минутах ходьбы от дома (Белорусское направление). А также в 10 минутах ходьбы от дома - в лесу Реабилитационный комплекс Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии, в который можно ходить в бассейн, баню и на восстанавливающие терапевтические процедуры (таласотерапию и другие).

    Квартира продается со всей мебелью. В квартире наборный дубовый штучный паркет елочкой в идеальном состоянии, в гостиной паркет африканского дерева Панга-Панга (под ним также сохранен дубовый паркет в идеальном состоянии - при желании, можно вернуть его - если нравится по стилю), во всех помещениях кроме кухни и сан.узла сделан новый ремонт (4 года назад). В квартире утеплена открытая лоджия, поклеены французские, немецкие и итальянские обои, установлены дубовые двери, гипсокартонные и натяжные потолки с подсветкой и многозональным освещением (в комнатах и коридоре). Окна на солнечную сторону. Квартира светлая и теплая.
    Из бытовой техники остается: посудомойка, стиральная машина, корейский большой фильтр для воды, холодильник, телевизор.
    Готова рассмотреть сотрудничество с агентами только при наличии покупателя.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх