UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника деревня Жостово, Приозёрная улица 1Б

14 900 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 134/83/18
Этаж/этажность: 2/2
  • деревня Жостово, Приозёрная улица, 1Б
  • Своя беседка и пляж в 5 минутах ходьбы. Живописное, спокойное место.
    Комфортабельная дизайнерская квартира находится в историческом месте д. Жостово, рядом с музеем народных промыслов Жостовских подносов с почти двухвековой историей (с 1825 года) изготовлением расписных подносов из жести (Жостовская роспись).
    Квартира 134 м2 находится на огороженной территории на этой территории расположены 8 многоквартирных жилых домов малой этажности. Въезд на территорию через автомобильные ворота дистанционного открывания, с общей территории имеется свой выход на чистейшее озеро, до пляжа на озере 150м. Рядом лесной массив Учинского лесопарка, канал им. Москвы, рядом водохранилища: Клязьминское, Пестовское, Пяловское, Пироговское, Учинское это Зоны санитарнои охраны источников питьевого водоснабжения г. Москвы.
    Отличное место для прогулок как пешком, так и на велосипедах, лыжах, квадроциклах. На озере есть возможность освоить катание на кайтсерфинге, виндсёрфинге, прогулка на SUР-борде по озеру, дайвинг для ловли раков и рыбы. Катер можно спустит в местном яхт клубе Пирград в д. Жостово. Прогулка на лошадях с инструктором. В десяти минутах ходьбы есть магазин Магнит, хоз.маг., аптека, детский сад, школа с бассейном в пос. городского типа Пироговский.
    Транспортная доступность - автобусы: 438 до метро Медведково, 26 до ст. Мытищи время в пути 30-40 мин. и вы в городской черте.
    Квартира расположена на 2-этаже двух этажного малоквартирного дома малоэтажной застройки по немецкому проекту ПРОХАУС.
    В подъезде по одной квартире на этаже, у квартиры своя лестница на 2 этаж. Пятикомнатная квартира 134 м2 имеет кухню-столовую 18,7м2, проходную жилую комнату 12,0м2., гостиную 21,3м2, две спальни 19,0м2 и 16.6 м2, кабинет 14,9м2, (три сан. узла) ванная комната с душевой с большим окном 7,9 м2, постирочная сан. узел санузел с ванной прихожая 6,5м2, кладовку 2,0м2 два встроенных шкафа купе по 2 м.п. высота потолков 2,75м. Стеновые покрытия Linсrustа англия, декоративная штукатурка, трафаретная техника в стиле арт-деко. Половое покрытие ламинат - Rittеr Карл Великий Пекан благородный, полы с подогревом электрическим, полы керамогранит итальянский. Отопление, водоснабжение, водоотведение центральное. Во всей квартире диодное освещение. Классическая кухонная мебель модель Бьянка с витражными стёклами, цвет фасада Амаретто чёрный массив дуба со встроенной техникой, каменная столешница обрамление из массива дуба, варочная панель и духовой шкаф Кuрреrsbеrg brоnzе, смесители Кuрреrsbеrg brоnzе, мойка ВlаnсоDаlаgо, вытяжка Fоrеst Ваrsеlоnа, большие дубовые столешницы вдоль окон. Комплект итальянской мебели ОRМЕ.
    Видео домофон при входе.
    Над квартирой расположен чердачное помещение площадью 60м2. Возможность обустроить для себя.
    Так же возможно хранение личных вещей в подвальном помещении.
    Рядом с домом есть парковка, очень хорошо освещено в ночное время.
    По-документам: Перепланировка узаконена.
    1 взрослый собственник, простая продажа, выписка до сделки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх