Продажа однокомнатной квартиры от собственника Серпухов, бульвар 65 лет Победы
2 750 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/?/10
Этаж/этажность: 10/14
- Серпухов, бульвар 65 лет Победы
- Продается однокомнатная квартира на ул. 65 лет Победы д 5. В четырнадцати этажном новом только сданном доме
квартира на десятом этаже.
Квартира просторная, светлая, теплая.
Квартира продается пустая без ремонта. Возможность покупателю
осуществить свою мечту и сделать индивидуальный ремонт. Квартира находится в престижном развивающемся районе города Ивановские
дворики. Развитая инфраструктура города очень удобна для проживания. Торговые центры Б класс и МЕТРО. Ледовый каток и плавательный бассей,.
Хорошие парковочные места. Прямая трасса на Москву (45 минут). Школа и детские сады в шаговой доступности. Очень выгодная стоимость квартиры.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 05.09.2020 в 22:48
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение