UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника село Немчиновка, Советский проспект

12 700 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 95/72/13
Этаж/этажность: 10/15
  • село Немчиновка, Советский проспект
  • Квартира со свежим очень качественным ремонтом, встроенной кухней, системами хранения и всей необходимой сантехникой и бытовой техникой.
    Расположена в ЖК Немчиновка в тихом месте с чистейшим воздухом, в 2 км от МКАД. В ЖК свои кафе, салоны красоты, детские развивающие и спортивные центры, аптека, универсам, Дикси, Вкусвилл и пр. На территории ЖК есть спортивные и детские площадки, детский сад. В шаговой доступности ТРК Вегас Кунцево, конно-спортивные базы, парк Раздолье, парк Малевича и Ромашковский лес с трассами для лыж и велотриала на 3, 5, 10 и 15 км.
    Отличная транспортная доступность: 20 минут на машине/маршрутке до ст.м. Молодежная, 5 минут на машине до МКАД, свой выезд на Рублевское шоссе, достраивается свой выезд на автотрассу М-1, 10 минут пешком до ст. Ромашково и 20 минут пешком до ст.м. Немчиновка.
    Квартира светлая и просторная, с дизайнерским ремонтом и панорамным видом с лоджии (см. фото). Современная планировка с четким зонирование пространства: 1) общая зона включает кухню 13,5 м, гостиную 23,4 м, прихожую 3 м и санузел 7,1 м, 2) приватная зона включает спальню с гардеробной 17,6 м, детскую 17 м, кабинет 14 м и лоджию 3,9 м.
    Полная звукоизоляция и утепление стен и пола специализированными акустическими системами (плюс стяжка и оштукатуривание). Климат-контроль: кондиционер, полы с подогревом, внутриполовые конвекторы с датчиками температуры, водонагреватель.
    Полы: однополосный техномассив из натурального дуба, итальянский керамогранит, теплый пол, беспороговая и бесплинтусовая укладка. Стены: натуральный песчаник, керамогранит, натуральная пробка, краска (грифельная, маркерная и обычная). Двери в коробках скрытого монтажа, французское окно на лоджию.
    В стоимость квартиры входит все нижеперечисленное. Встроенная кухня с фурнитурой blum, встроенная духовка с СВЧ и грилем, посудомоечная машина, индукционная панель, вытяжка, фильтры на воду. Сантехника Villeroy&Bosh и Hansgrohe. Встроенные системы хранения в прихожей и в ванной, на кухне, на лоджии и в гардеробной. Интегрированная мебель в детской.
    Есть 2 машиноместа отдельным блоком в охраняемом паркинге ЖК вместе с квартирой отдам 1 или 2 машиноместа по цене ниже чем у застройщика.
    Один взрослый собственник (первичная покупка у застройщика). В наличии все документы. Свободная продажа, готова к сделке. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ и фото не копировать.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх