UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Сходненская улица 29

7 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/33/10
Этаж/этажность: 10/17
  • деревня Путилково, Сходненская улица, 29
  • Волоколамская
  • 5 мин. на авто
  • Двухкомнатная квартира ("линейка") в доме П-44Т, 10 этаж, окна во двор. Кухня 10кв.м., комнаты 19 и 14 кв.м. Застекленная лоджия. Кухня с эркерным окном. Перепланировок нет. В подъезде все квартиры - покупные, муниципалов в этом подъезде нет.
    Один собственник. Основание: договор купли-продажи с застройщиком. Никто не прописан. В собственности 4 (!) года. (В договоре готовы указать инвестиционную стоимость. Если в договоре будет указываться вся сумма, цена увеличивается на сумму налога).
    Качественный ремонт. Пол - керамогранит (качественная укладка, в коридоре выложен рисунок), ламинат. Стены - качественная отделка - покраска (поэтому при желании можно перекрасить стены в любой цвет за один день). Чугунная ванна Roca, подвесной унитаз (инсталляция) Grohe, гигиенический душ Nobili. Проложена трасса для кондиционера.
    Во дворах есть детский садик и школа. Квартира расположена в одном километре от МКАДа, в пешей доступности бизнес центр Гринвуд, ТРЦ Вэйпарк, гипермаркет Окей. В районе также есть кафе, магазины, аптеки и прочие объекты социальной инфраструктуры. Удобный выезд на МКАД, Волоколамское шоссе, ул. Свободы. До метро (Митино, Волоколамская, Сходненская) можно добраться за 10-15 минут на курсирующих каждые 10 минут маршрутных автобусах. В 10 минутах езды на авто (7 км.) находится выставочный центр Крокус Экспо, Леруа Мерлен. Удобный выезд до международного аэропорта Шереметьево - время в пути занимает 20 минут на машине.
    Дом удачно расположен в самом ЖК Путилково: на относительно тихой улице и в то же время недалеко от выезда на Путилковское шоссе. Это также повышает востребованность у арендаторов как в долгосрочной, так и краткосрочной аренде (учитывая удачное расположение относительно аэропорта) (см. Букинг, Айрен БнБ).
    Уважаемые представители некоторых (!) агентств, не нужно размещать без разрешения объявления о продаже чужой квартиры, а также копировать чужие фотографии в свои объявления. Фотографические материалы защищаются авторским правом (ответс
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх