UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Хотьково, улица Академика Королёва 9

4 750 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 48/21/11
Этаж/этажность: 7/9
  • Хотьково, улица Академика Королёва, 9
  • Предлагаю к продаже просторную однокомнатную квартиру площадью 48 кв.м.в центре города Хотьково. Дом расположен в лучшем районе города. Вид из окон на монастырь. Квартира очень солнечная и уютная на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. В шаговой доступности вся инфраструктура города: кинотеатр, фитнес-цнетр, школа, детский сад, парк Покровский, зона для прогулок, можно ходить к источнику за водой, есть сеть множество сетевых магазинов ВкусВилл, Атак, Пятерочка, Магнит, Дикси и пр.
    В квартире просторная кухня-гостиная 11.3 кв.м. со встроенной кухней, стиральной машинкой, хорошим холодильником и кондиционером. В прихожей установлен встроенный зеркальный шкаф-купе. В кухне и ванной комнате теплые полы. В комнате площадью 21.7 кв.м. есть перегородка-купе, что позволяет разделить комнату на две зоны. Застекленная лоджия с деревянным полом и подвесной вешалкой для белья. В квартире установлены счетчики горячей и холодной воды, новый газовый счетчик. Дом управляется ТСЖ . Главным преимуществом дома является собственная котельная, что позволяет включать отопление не по графику, а по наступлению прохладной погоды, а в летнее время горячую воду почти не отключают. Очень красивые подъзды, есть даже своя библиотека. Большой лифт. Своя парковка для машин, во дворе новая детская площадка. Свободная продажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх