UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Дзержинский, улица Ленина 2А

6 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 68/35/13
Этаж/этажность: 15/18
  • Дзержинский, улица Ленина, 2А
  • Уютная 2-х комнатная квартира с дорогой встроенной кухней и техникой. Теплая.
    Дом монолитный бизнес-класса с видео наблюдением в подъезде и во дворе на парковке, есть подземный паркинг (бывают места в продаже и аренду). В подъезде консьерж. Соседи нормальные.
    Кухня 13.6 - остается встроенная кухня из массива дерева и бытовая техника (посудомоечная машина, духовой шкаф самсунг, варочная панель стеклокерамика электролюкс, вытяжка, холодильник). Пол: зона у кухонного гарнитура керамогранит, остальное ламинат. Застеклённая лоджия (вход из кухни).
    Раздельные большие светлые комнаты 18.4м и 17.5м. Пол ламинат, стены обои. В одной есть электропроводка для кондиционера (но он не установлен). Окна двухкамерные стеклопакеты.
    Санузел плитка, ванна акрил.
    Гардеробная комната со стиральной машиной (при желании можно переделать в полноценный второй сан.узел, коммуникации все есть).
    Коридор 10м.
    Из мебели остается кухонный гарнитур с техникой, остальное увозим. Рядом в городе есть живописный карьер с озерами, городской пляж. Зимой работает горнолыжная трасса с подъемниками и тюбинги.
    Развитая инфраструктура района. В доме инвитро, аптека, напротив пятерочка, в городе хороший продуктовый рынок, вкусвилл, кафе. Рядом детский сад, в котором только сделали ремонт и установили современные детские площадки, хорошая школа. Удобное транспортное сообщения с Москвой.
    Общественный транспорт (автобусы) ходит до метро Котельники 19мин., Кузьминки 18мин., Люблино 25мин., Братиславская 30мин., Алма-Атинская 22мин.
    До ТЦ Мега Белая Дача - ехать 7 минут.
    В собственности больше 5 лет, полная сумма в договоре, 2 взрослых собственника, маткапитал не использовали, прописанных нет и не было. Документы к сделке собраны, физическое освобождение квартиры возможно с октября, прописанных нет. Ипотека возможна только от газпромбанка или покупка без ипотеки.
    Агентов с предложением своих услуг без реального клиента на просмотр просьба не беспокоить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх