Продажа двухкомнатной квартиры от собственника поселок Отрадное, улица Айвазовского 3

9 950 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/41/10
Этаж/этажность: 3/4
  • поселок Отрадное, улица Айвазовского, 3
  • Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру в ЖК Etude Family Club.
    Качественный ремонт из хороших материалов Испания, Италия, Германия и сантехникой (Grohe, Hansgrohe, Villeroy&Boch).
    Шумоизоляция великолепная! Система хранения на пять с плюсом! Вы будете приятно удивлены тому, сколько вещей можно хранить.
    Входная группа общая на две квартиры, в которой есть два шкафа для верхней и сезонной одежды, галошница на 12 пар обуви и очень большая антресоль для габаритных предметов. В квартире в спальне большой встроенный шкаф, зонирование для двух человек. И в завершение темы с хранением: гардеробная в зале, куда может вместиться невместимое))) Но если вдруг у вас вообще много вещей, можно остатки компактно разместить на балконе.

    Ванная комната совмещена с туалетом и в ней также есть система хранения. Никаких флаконов с шампунями и кремами не будут стоять и бросаться в глаза, только красота интерьера и декор.
    Кухня IKEA (состояние кухне прекрасное). Холодильник Liebherr. В кухне есть вытяжка, микроволновка, духовой шкаф, телевизор. Есть слот под посудомойку, все выведено, при необходимости можно установить.
    Спальня очень светлая, так как в ней два окна, трансформируемая кровать Ergomotion, в которую вы влюбитесь в первую же ночь, с помощью пульта, возможно выстроить угол наклона спины и ног так как вам удобно, матрац примет форму вашего тела, в общем это топ вещь!!!
    Гардеробная комната в зале, оборудована системой хранения Elfa, в неё помещается абсолютно всё!
    Балкон застеклен, на балконе выполнен качественный ремонт, но он без обогрева. Идеальное место для лета, вмещается 5 человек для вечерних посиделок, оборудован всем необходимым для этого.
    В прихожей, на кухне и в ванной полы с подогревом. Можно выставить комфортную температуру для вас. Дом очень теплый, но иногда в межсезонье охота уюта и в этом вам помогут тёплые полы!
    Квартира идеальна для семейной пары из трех-четырех человек, комнаты изолированы, соседей за стенами нет, с одной стороны подъезд, с двух других - улица.
    Теперь немного о месторасположении: ЖК Etude Family Club, находится в 9км от МКАД, до ближайшего метро 5 минут на транспорте, это Метро Пятницкое шоссе, до центра на метро можно добраться за 36 минут.
    Развитая инфраструктура, рядом ТК Отрада с кинотеатром, ОБИ и большим фудкортом. В пешей доступности детский сад, клиника МЕДСИ, конно-спортивный клуб, зоопарк, баня, фитнес клуб, примерно 10 ресторанов на любой вкус, четыре супермаркета, спортивные и детские площадки, рядом три больших ЖК, детям будет не скучно.
    Самое главное, это наличие действительно большого леса в пешей доступности, благоустроенного для пеших прогулок и прогулок с колясками, идеальное место для пробежек, в любое время года.
    Посёлок отличный, соседи классные, готов лично познакомить со всеми, очень дружный подъезд!
    За каждым закреплено парковочное место. Территория огорожена, посторонних людей нет. Стоимость коммунальных платежей примерно 5 тысяч, это за всё.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх