UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника поселок Поведники, Центральная улица 16

28 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 138/76/16
Этаж/этажность: 3/4
  • поселок Поведники, Центральная улица, 16
  • Всего 10 км. от МКАДа по Осташковскому и Дмитровскому шоссе. Продается двухуровневая квартира площадью-138,7 кв.м., в элитном коттеджном поселке Дубрава, в Мытищинском районе московской области. Квартира находится на 3 этаже 4х этажного дома с улучшенной планировкой, на каждом этаже одна отдельная квартира. На площадке имеется индивидуальный большой, встроенный шкаф. Окна квартиры выходят на три стороны, одна из которых смотрит на лес. На первом уровне имеется: большая гардеробная комната, с/у гостевой, с/у с джакузи, теплым полом и большим тэном для нагрева воды (на случай профилактического отключения горячей воды), САУНА, кабинет с библиотекой, спальня с застекленной лоджией. Сделан дорогой ремонт в итальянском стиле, с хрустальными люстрами. На второй уровень ведет лестница из чистого мрамора с перилами из натурального дерева, где расположены: зимний сад с теплым полом, большая просторная итальянская кухня и гостиная с камином. На первом и втором уровне стоят кондиционеры. Все сделано в светлых тонах, что придает уют и комфорт. Квартира продается со всей дорогой мебелью, техникой и городским телефоном. Есть свое парковочное место для а/м, у подъезда есть индивидуальное установочное место для велосипедов.
    И немного о самом коттеджном поселке: Расположен КП неподалеку Пироговского и Клязьминского водохранилищ, среди дубового леса. Все коммуникации: скоростной интернет, канализация и водоснабжение центральные, электричество. Все высокого уровня. Круглосуточная охрана. Ведется видеонаблюдение. Рядом санаторий ФСБ Дубрава и санаторий Березки с большим выбором различных развлекательных услуг, яхт-клуб на Клязьминском водохранилище в 100 метрах (5 мин), спорткомплекс, гольф-поле, конный клуб, теннисный корт. Коттеджный поселок имеет свой пляж, оборудованные причалы для личного водного транспорта. Имеются беседки с мангалами и детскими площадками для проведения досуга, торжественных мероприятий. Жители КП пользуются также инфраструктурой поселка Поведники, в котором работают магазины, кафе, рестораны, дом культуры, поликлиника детская и взрослая, больница, аптека, почта, автозаправка, школа, детский сад. От столицы до поселка регулярно ходит общественный транспорт. Квартира полностью готова к проживанию. Заезжай и живи!!! Звоните, расскажем и покажем!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх