Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Химки, Набережный проезд 7

6 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 51/31/8
Этаж/этажность: 1/6
  • Химки, Набережный проезд, 7
  • Речной вокзал
  • 14 мин. на авто
  • Вашему вниманию предлагается уютная 2-х комнатная квартира в живописном и комфортном ЖК "Город набережных" расположенном на берегу реки Клязьма. Первый этаж 7-этажного монолитного дома у леса. Общая площадь 51 кв. м, жилая 31 (13+18) кв. м, кухня 8,3 кв. м. Высокие потолки (2.7 м). Просторная кухня, две отдельные комнаты, раздельный санузел. В квартире хороший ремонт. Кухня из массива берёзы, ванна чугунная, фарфоровая сантехника.
    Один взрослый собственник. Свободная продажа. В собственности более пяти лет. Подходит для покупки в ипотеку, с использованием средств материнского капитала.
    В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура: многоуровневая парковка, магазины, аптеки, салон красоты, рестораны, в 10 минутах ходьбы школа, детские и спортивные площадки, места для барбекю. Отличная транспортная доступность. До аэропорта Шереметьево 5 минут на машине или автобусе. Скоростные электрички до Белорусского вокзала. На общественном транспорте 18 минут до станции Химки или Хлебниково и 15 минут на электричке до метро Комсомольская или метро Петровско-Разумовская. До метро Речной вокзал, Беломорская, Ховрино, Планерная на машине 20-25 минут. Возможен выезд по 4 шоссе. Город Набережных входит в зону парковки каршеринга. Возможна продажа парковочного места в открытом паркинге и кладовки.
    Объект расположен в окружении живописного лесного массива и реки Клязьмы. Множество мест для отдыха на набережной и лесные тропинки для прогулок или занятий спортом. Проект Город набережных стал победителем Архитектурной премии Губернатора Московской области и престижной российской премии Urban Awards в трех номинациях: Лучший жилой комплекс Подмосковья эконом-класса, Лучший проект комплексной застройки и Инновация года.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх