UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника рабочий посёлок Заречье, Весенняя улица 2к1

78 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 130/61/11
Этаж/этажность: 9/9
  • рабочий посёлок Заречье, Весенняя улица, 2к1
  • Видовая эксклюзивная квартира в премиальном жилом комплексе Сколково Парк. Единственная квартира в комплексе с такой планировкой, три комнаты с панорамным видом на английский парк. Квартира расположена на 9 этаже лучшего корпуса в комплексе, 1Е. Всего 2 квартиры на этаже. Потолки 3,4 м. Площадь 130 кв.м. (по замерам - 136 кв.м.). В квартире просторная гостиная с кухней, детская комната, спальня с отдельным санузлом и большой гардеробной, гостевой санузел, постирочная, гардеробная при входе. Ремонт выполнен по авторскому проекту и под надзором известного архитектурного бюро, включенного в список лучших дизайнеров и архитекторов России по версии журнала АD Russiа (Аrсhitесturаl Digеst).
    В ремонте использованы премиальные материалы отделки. Итальянский кухонный гарнитур Vаrеnnа (Роlifоrm). Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью таких производителей как Rоlf Веnz, Drаеnеrt, Рiаnса, Моооi, Аgаре, Durаvit, Кing Коil и т.д. Вся встроенная мебель и гардеробные выполнены по индивидуальному заказу. Стиральная и сушильная машина Мiеlе. Дорогая аудиосистема Саmbridgе Аudiо с акустикой Кliрsсh. Система связи с консьержем и охраной Siеdlе. В квартире выполнена полная звукоизоляция. Приточная и вытяжная вентиляция с встроенной системой увлажнения воздуха. Встроенная система кондиционирования Мitsubishi. Выполнена разводка под установку системы видеонаблюдения в квартире. Установлены 2 бойлера: накопительный и проточный.
    Перепланировка согласована.
    Есть 2 машиноместа по 17 кв.м. каждое в подземном паркинге.
    На территории комплекса располагается химчистка Химчистка 1, салон красоты Вurо Веаutу, студия йоги, творческая студия для детей, минимаркет и кафе Сезоны с террасой у воды. Инфраструктура комплекса также предусматривает детские и спортивные площадки, зоны для прогулок.
    Огороженная территория. Профессиональная охрана. Солидное окружение.
    Рядом находятся фитнес-клубы: Wоrld Сlаss, Рrо Тrеnеr, Сrосus Fitnеss, школы и детские сады, Международная гимназия Сколково, Кембриджская школа, МШУ Сколково, Мещерский лес, гольф клуб. Комплекс идеален для уютной семейной жизни, активного отдыха, образования и работы.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх