UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Варшавское шоссе 57

8 700 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/21/5
Этаж/этажность: 3/9
  • Москва, Варшавское шоссе, 57
  • Нагатинская
  • 9 мин. пешком
  • Не всегда могу взять трубку, наберите, пожалуйста, немного позднее или напишите в сообщения на Авито.

    Продам уютную квартиру вблизи центра города, две станции от кольца. Фактически двухкомнатную, хотя по документам комната одна.
    Перепланировок не делали, поставили перегородку, разделив одну большую комнату на две: спальня 9 м2 и гостиная 12 м2. Пространство продумано настолько, что квартира ощущается действительно просторной. В квартире нет ни одного готового решения. Вся мебель изготавливалась на заказ, зонирование досконально продумывалось, каждая мелочь была рассчитана заранее. Вся мебель и техника новая, практически всё останется новому владельцу. Квартира идеально чистая, не убитая временем и нерадивыми хозяевами — заезжай и живи.

    В квартире сделан свежий ремонт, заменено абсолютно все, включая трубы и проводку. Стоят счетчики на электроэнергию и воду. Установлена новая встраиваемая техника. В ванной есть бойлер на случай отключения горячей воды. Стиральная машина выведена в прихожую, удачно установлена в шкафу. Избавились от присущей этой серии домов сидячей ванны и установили полноценную. Полы — паркет, отциклёван и приведён в порядок. В ванной, на балконе, в прихожей и на кухне — кафель. Два вместительных шкафа-купе: один в прихожей, другой, во всю стену, в спальне. Потолки натяжные по всей квартире. Для сохранения пространства в санузле и спальне установлены раздвижные двери. Окна пластиковые. Входная дверь новая. Балкон застеклён.

    Зимой в квартире очень тепло, летом не жарко, так как деревья заслоняют окна от солнца, к тому же оно доходит сюда только во второй половине дня.
    Очень удачное расположение: за углом магазины, пекарня и отделение Почты России, в 2 минутах ходьбы строительный рынок. Прямо у дома остановка, откуда ходят несколько номеров автобуса и два трамвая до метро, до центра и в сторону МКАД. До ТТК на автомобиле реально 5 минут. Рядом школа и детский сад. Во дворе детская площадка, всегда есть место для парковки.
    До метро не спеша 10 минут пешком, либо 2-3 минуты на транспорте, он ходит практически ежеминутно.
    Соседи порядочные, район спокойный. Рядом парк Коломенское и набережная.

    Квартиру делали под себя, вложено немало сил и средств. Однако приходится выставлять на продажу в связи с вынужденным переездом в другой район.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх