Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Жуковский, улица Федотова 15
4 800 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 64/37/7
Этаж/этажность: 2/9
- Жуковский, улица Федотова, 15
- Срочная продажа без альтернативы. 3х комнатная квартира на 2 этаже 9ти-этажного дома. (Распашонка) Рядом вся инфраструктура - школа , д/сад, магазины, кинотеатры, набережная реки, дом утопает в зелени. Авто- и ж/д - сообщение с Москвой.
Квартира готова к продаже. Документы подготовлены. Физически и юридически свободна. Собственник - 1 взрослый. В собственности более 10 лет по приватизации.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 14.09.2020 в 14:36
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение