UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Горелый Лес, улица Суворова 816

4 000 000 Р
дом
Площадь: 87/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Горелый Лес, улица Суворова, 816
  • Продается хороший, добротный дом из рубленного бревна (диаметр не менее 30 см) на ленточном фундаменте для круглогодичного проживания. На первом этаже - кухня-гостиная, туалет (установлен электрический бойлер на 50л). На втором этаже две спальные комнаты. Также есть открытая просторная веранда, площадью 20 м2. Отопление (котел Кутурами на дизельном топливе) разведено по дому - два контура (первый и второй этаж можно отапливать отдельно). Вода (колодец 4 кольца) заведена в дом, подается насосной станцией. Котел и насосная станция расположены в отдельном помещении. Канализация (переливной септик) заведена в дом. Электричество 15 кВт + АСКУЭ (отдельный договор с Мосэнерго).

    На участке имеется баня 6х4м с мансардным этажом. Баня выстроена из рубленого бревна, привезенного из Карелии. На первом этаже расположена комната отдыха, помывочная и парная. Отапливается дровами. Мансардный этаж свободен для Ваших целей и желаний. К бане прилегает дровник с большим запасом березовых дров. Также на участке располагаются мангальная зона, хозблок 3х2 и резервный уличный туалет.

    Участок ровный, сухой - в сезон паводков не затапливается. На участке растут сосны, ели и березы. С заботой высажены плодовые растения: яблони, груши, вишня и черешня, смородина, малина, крыжовник, жимолость, голубика и виноград. Лично построенные теплые грядки с сортовой клубникой, земляникой. Есть свободные - для сезонных овощей и зелени. Грядки огорожены шпалерами, вдоль которых высажены сортовые розы и многолетние цветы.

    Со стороны улицы участок огорожен деревянным забором с калиткой и воротами. Остальные же стороны, граничащие с соседскими участками, огорожены сеткой-рабицей.

    В СНТ существует 2 въезда, оборудованных охранными пунктами с шлагбаумами. На территории СНТ располагается 2 продуктовых магазина, один из которых работает круглый год, второй же - сезонный. Также в дачный сезон работает строительный магазин. До СНТ проложена новая хорошая асфальтированная дорога. Подъезд к улице - асфальт, улица к дому - асфальтовая крошка. Центральные дороги зимой чистятся специальной техникой.

    Возможна прописка ИЖС. В перспективе газификация СНТ.

    Причина продажи - переезд в другой город.
    Показ по звонку в выходные дни.
    Предпочтительно звонить в рабочие дни после 14:00. Можно написать в Вотсап или СМС, перезвоню.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх