Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Медвежьи Озёра, Юбилейная улица 12

5 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 58/32/13
Этаж/этажность: 9/14
  • деревня Медвежьи Озёра, Юбилейная улица, 12
  • ​Доброго времени суток)
    Продаем 2-х комнатную квартиру (проект ДСК-1 "П-44К"). Площадь квартиры, указанная в свидетельстве: 58,6 м2 (жил: 32,4 м2), общая площадь с учетом вспом. помещений и лоджий - 67,6 м2, а именно:
    Кухня - 13 м2,
    Большая комната - 18,7 м2,
    Малая комната - 13,7 м2,
    Коридор - 8,7 м2,
    Ванная - 3,9 м2,
    Туалет - 1,1 м2,
    Большая лоджия - 4,8 м2,
    Малая лоджия - 3,8 м2.
    Окна квартиры-распашонки выходят на три стороны: во внутренний двор, на водную гладь Медвежьих озер и лесные массивы, на пришкольную территорию, частный сектор, и далекие урбанистические виды Балашихи и Москвы (см. фото).
    Ремонт делался для себя: слово "шикарно" в описании будет неуместным, но "качественно и надежно" - полностью отражают суть. "Штатная" проводка полностью заменена и дополнена (220V/ТV/Int/Теl), установлены приборы "Lеgrаnd" (Франция). Отопительные батареи - биметаллические радиаторы "Sirа" (Италия), оснащенные запорной арматурой "Fаr" (Италия). Полы: натуральная паркетная доска "Каrеliа" Ироко (Финляндия) и оригинальный ламинат "Quiск Stер" (Бельгия), монтированные с учетом всех требований: наливные полы, водостойкая фанера, подложка. Сантехника: смесители "Grоhе" (Германия), распределительные гребенки "Fаr" (Италия) с фильтрами грубой и тонкой очистки воды "Ноnеуwеll". Широкая чугунная ванна "Rоса" (Испания) имеет размеры 80х170 см. На стенах/полах ванной и туалета - керамическая плитка "Кеrаmа Маrаzzi" (Россия/Италия). Входная дверь сделана на заказ. Стены оформлены обоями итальянского и российского производства; установлены подоконники "Моеllеr" (Германия). На кухне оборудованы места для монтажа посудомоечной машины и системы вытяжки.
    Описываем так подробно по одной причине: многое из перечисленного делалось своими руками. Лепнина и прочие свидетельства рукотворного мастерства из гипса и гипсокартона - отсутствуют) Окна не менялись, имеются косметические недоделки (подробности по телефону или при встрече).

    Инфраструктура.
    Благоустроенный двор с детскими и игровыми площадками, с большим количеством машиномест.
    На первом этаже дома: продуктовый магазин (7/24), аптека, салон красоты. В доме напротив: минимаркет, офис СберБанка, стоматология.
    Новая современная школа в 50 м от дома, а в другой стороне (150 м) - современный детский сад. Поликлиника/амбулатория (с дневным стационаром) также расположена в шаговой доступности - приб. 200 м, и примерно столько же идти до остановки (от/к метро "Щелковская" курсируют автобусы через каждые пять минут). В соседнем доме расположен офис почтового отделения, за ним - Дом Культуры. В шаговой доступности супермаркеты: "Пятерочка" (2 шт), "Дикси", "Верный", имеется продуктовый рынок.

    В подъезде консьержная, на площадке доброжелательные соседи. Квартира светлая и просторная, с хорошей аурой. Все видовые фото сделаны из окон квартиры. Возможна ипотека. Оставляем кухонную мебель, встроенные шкафы в коридоре, детскую мебель.
    Большая просьба не предлагать услуги по продаже(!), спасибо за понимание.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх