UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Сходненская улица 1

10 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 76/45/14
Этаж/этажность: 21/25
  • деревня Путилково, Сходненская улица, 1
  • Планерная
  • 3 мин. на авто
  • Возможна продажа с мебелью и техникой!

    3х комнатная квартира улучшенной классической планировки (распашонка окна во двор и на москву) (на фото в объявлении стандартная планировка, метраж отличается). Квартира в новом доме с ремонтом в стиле минимализм - использовались только высококачественные материалы, стены - идеально выровнены и покрашены в единый стильный базовый серый цвет, пол - керамогранит + качественный ламинат (пол также выровнен по уровню во всех комнатах) ; Многоуровневые потолки в кухне, коридоре и гостиной со встроенными светодиодными светильниками. Произведена замена электрики, в квартире много розеток , дорогой серии Sсhnеidеr Еlесtriс Оdасе. На кухне теплый пол. Две большие застекленные лоджии с теплым, энергосберегающим остеклением (недавно заменили), но без отделки. Во всех комнатах широкие подоконники, встроенные полки.
    Все Комнаты изолированные 12 м , 15 м и 19 м , 2 коридора и кухня 14 м с полуэркером. Туалет и ванна раздельные, в туалете есть раковина, в ванной установлена ванная с гидромассажем и полотенцесушитель . Сантехника качественная немецкая Grоhе, Наnsgrоhе, Rоса. В туалете установлен водонагреватель на 50 л (не страшны сезонное отключение горячей воды). Встроенная кухня с итальянскими фасадами . Встроенная посудомойка Еlесtrоluх, дорогая индукционная варочная панель Еlесtrоluх, духовой шкаф Sаmsung, холодильник sidе-bу-sidе двухдверный с зеркальными створками Sаmsung . Установлен видеодомофон.

    Во дворе : школа, детские площадки, в шаговой доступности поликлиника, детские сады. магазины : Пятерочка, мираторг, магнит, чуть дальше - гипермаркет Окей, магазин Билла. Чистый подъезд, спокойные молодые семейные соседи, консьерж. Остановка около дома до м.сходненская, митино, волоколамская, Планерная. Рядом с домом расположены 2 выезда на Путилковское шоссе. Прям рядом Алешкинский лес (Куркино) - прекрасное место для прогулок и пикников.

    В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Оперативный показ!

    Свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх