UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Апрелевка, улица Островского 36

8 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 67/42/12
Этаж/этажность: 12/14
  • Апрелевка, улица Островского, 36
  • Продается квартира с дизайнерским ремонтом 67.3 м²,
    12 этаж 14-ти этажного дома. Въезжай и живи с комфортом, квартира Вашей мечты с очень удобной планировкой для семьей. Большой холл; гостиная и кухня совмещены полуаркой с подсветкой, детская комната и спальня разделены перегородкой и стеклянной дверью. Лоджия совмещена с детской комнатой, утеплена подогреваемыми полами. В каждой комнате установлены розетки: Legrand, установлены новые Радиаторы биметаллические Sira Gladiator. Смесители на кухне: Damixa Arc, в ванной: Damixa Profile и Damixa Profile - это весьма дорогие и качественные смесители из Дании.
    Квартира продаётся полностью под ключ, с мебелью и техникой. Из техники: Сплит-система "Hitachi" (Inverter) тепло в межсезонье, прохладно летом, варочная панель и духовой шкаф "Bosch", Интернет (Wi-Fi), Триколор, стиральная машина "LG", посудомоечная машина Вosch, накопительный бойлер Ariston - всегда есть своя горячая вода, автономно от системы горячего водоснабжения. Имеется кладовка для мелочей по дому и резины для авто. В каждой комнате натяжной потолок со светодиодными, энергосберегающими лампами.
    Отличная экология, рядом лес, развитая инфраструктура: по близости: 3 школы, 5 дет.садов, детская и взрослая поликлиники, спорт.комплекс, ТЦ "Мелодия".
    Отличное транспортное сообщение: 15 мин на авто или маршрутке до м.Саларьево или м.Румянцево, 10 мин пешком до ж/д ст.Апрелевка до ст. Киевский вокзал (45 мин) и Вы в центре Москвы на кольцевой станции метро.
    Вокруг дома детские площадки с резиновым покрытием и современным оборудованием, а также площадки для игры в футбол, баскетбол и волейбол, зимой заливают каток. Рядом с домом расположены супермаркеты "Пятерочка" и круглосуточный Гастроном, также "Мираторг" и "Лента" имеются банкоматы: Сбербанк, ВТБ, Возрождение, МКБ, Салоны красоты, Аптеки и многое другое - все в шаговой доступности. Огромная Просьба перекупщикам и Риэлторам не беспокоить, не тратьте время. Показ в любое удобное время. Звоните!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх