UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Краснозаводск, улица Трудовые Резервы 11

2 690 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 55/41/5
Этаж/этажность: 4/4
  • Краснозаводск, улица Трудовые Резервы, 11
  • Продаётся 3-х комнатная квартира, на 4-м этаже. Окна на две стороны. В собственности более 10 лет. Квартира расположена в тихом районе, но в шаговой доступности от поликлиники, школы 1, детского сада, Дома Культуры. Рядом магазины Дикси и Пятерочка.
    Из большой комнаты и спальни вид на сквер, нет окон на против. Летом на деревьях листья и зелень в окнах. У дома имеется парковка и детская площадка. Балкон небольшой, но уютный - застеклен (алюминий), обшит вагонкой, утеплен. На балконе есть свет и встроенные шкафы хорошей емкости.
    В квартире 10 лет назад был сделан капитальный Евроремонт - поменяны окна, перестелен пол, полностью выравнены стены, потолки под покраску, поменяна проводка (все розетки и выключатели Legrand), заменена вся сантехника и батареи, ванна и кухня полностью в кафельной плитке (европейская). Вам не потребуется капитальный ремонт!
    Зал - проходной, хорошей площади (20 кв.м.). Все комнаты в хорошем состоянии. На окнах деревянные гардины, в кухне металлическая. Установлены счетчики на воду. Входная дверь металлическая, межкомнатные натуральный шпон.
    Санузел в квартире - совместный. Находится в очень хорошем состоянии, косметический ремонт был 3 года назад, установлены: ванна - ROCA, Испания; унитаз - Gustavsberg, Швеция; сантехника - Германия. Санузел с тёплым полом - EBERLE, Германия.
    Кухня стандартная - около 6 кв.м. На кухне газовая колонка - AEG, Германия, сантехника в хорошем состоянии, имеются фильтра на холодную и горячую воду. Сама кухня в ретро стиле, как и встраиваемая техника - плита газовая и духовой шкаф электрический в едином стиле - Ariston, все работает отлично!
    Квартира готова к проживанию! Меняется только по причине смены на большую площадь (4 комнаты). Квартира застрахована "РЕСО-Гарантия".
    Новому хозяину остаются - полностью кухня, ванна с мебелью и стиральной машиной на 4,5 кг, диван в большой комнате, гардины и люстры. В квартире также останутся встроенный шкаф купе большой глубины с полкой под обувь. В детской останется очень вместительный шкаф-купе под потолок глубиной 70 см (делался по индивидуальному заказу).
    Нотариальное оформление сделки за счёт Продавца в подарок!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх