Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Нижняя Первомайская улица 68/7
5 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 16/10/3
Этаж/этажность: 3/6
- Москва, Нижняя Первомайская улица, 68/7
- Первомайская
- 13 мин. пешком
- Отдельная квартира студия (не апартаменты и не общага!) с санузлом и кухней! Лучший вариант в этом доме!
До метро Первомайская 15 минут пешком, до метро Новогиреево , Новокосино Выхино и Щелковская автобусы ходят часто. Окна на зеленый двор с детской площадкой, под окном липа, летом не жарко и ароматно. Высокие потолки, можно сделать кровать чердак.
Развитая инфраструктура, рядом есть все для жизни. Огромный плюс в 2 минутах парк Измайлово с велосипедными дорожками и тренажерами. Коридоры и лестничные пролеты широкие. Интеллигентные соседи. Квартира требует небольшой косметики. В собственности более 5 лет(1 хозяин после реконструкции здания), 2 взрослых собственника. Выгодный вариант для сдачи в аренду.
Ипотека возможна.
Дорогие риэлторы, спасибо за внимание, но в услугах не нуждаюсь, я сама риэлтор. Буду рада сотрудничеству с реальными покупателями.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 19.09.2020 в 13:32
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение