Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Видное, Жуковский проезд 11

12 980 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 123/74/12
Этаж/этажность: 9/10
  • Видное, Жуковский проезд, 11
  • Домодедовская
  • 9 мин. на авто
  • 17 лет назад мы озадачились подбором квартиры для молодой семьи с маленькими детьми. Больших квартир в Видном тогда было мало и мы приняли решение купить блок из 3-х и 1-но комн. квартир, полностью его перепланировать, продумав помещения личного и общего пользования (вся перепланировка была выполнена Застройщиком на стадии строительства дома). Что получилось?:
    - две изолирование детские комнаты для сыновей
    - спальня
    - рабочий кабинет со встроенной мебелью (можно переделать в дополнительную кухню, если Вы планируете жить здесь большой семьей из нескольких поколений, ведь каждой хозяйке нужна своя кухня! (все точки водо-подвода сохранены)
    - большая гостинная, позволяющая проводить время вместе, принимать друзей - кухня (совместила большое пространство для кулинарных подвигов и досуг за барной стойкой перед телевизором)
    - один большой санузел с двумя раковинами (спасибо, ежедневно спасал нас от очереди и ссор при сборе в школу и на работу :-)
    - дополнительный малый санузел без душа и ванны, в котором установлена стиральная машина
    - большая гардеробная, позволила нам обходится без шкафов в комнатах, разгрузив пространство квартиры (можно восстановить второй большой санузел)
    - две лоджии, может быть и не необходимые, но очень важные помещения. Дом расположен буквально в двух шагах от детских садов и школ города Видное (Школа 7 и Гимназия), спорткомплекса с фитнес-центром и бассейном "Дельфин", чудесного парка "Сосенки" с детскими площадками, супермаркета "Атак", в пяти минутах ходьбы от остановки, вдали от проезжей части.
    Это очень помогало экономить время, организовывать досуг, приучать детей к самостоятельности и позволяло нам быть спокойнее за них - дорога в школу видна из окна!
    В Москву Вы сможете добраться на двух автобусных маршрутах (один из них идет до метро по выделенной линии), электричке или на автомобиле по двум трассам.
    Если у Вас есть маленькие дети, или, если Вы планируете проживание на одной территории несколькими поколениями - эта квартира для
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх