UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника поселок Поведники

23 900 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 140/86/10
Этаж/этажность: 9/9
  • поселок Поведники
  • Продается 5-ти комнатная видовая квартира, расположенная по адресу: Московская Область, Мытищинский район, п. Поведники, дом 13.
    Квартира находится на 9 этаже (последний этаж, над квартирой технический этаж с перспективой присоединения дополнительной площади 100м2, в случае необходимости). Кирпичный дом (теплый, толстые стены из натурального кирпича, хорошие ж/б перекрытия), на этаже 2 квартиры, не граничащие друг с другом жилыми комнатами, в квартире всегда тихо. Окна выходят на 3 стороны. Квартира с евроремонтом из качественных материалов, полностью готова к проживанию, можно поставить кровати и заезжать. Общая площадь квартиры - 140.3 кв.м., в том числе: 86,2 кв.м. жилые помещения, подсобные помещения 48 кв.м. и 3 застекленных и отапливаемых лоджии примерно 6,1 кв.м. В квартире два отдельных совмещенных санузла (общей площадью 9,7 кв.м.) оборудованных ванной и душевой кабиной, также стоят 2 бойлера на случай отключения горячий воды. Имеется отдельная кладовая - постирочная комната, а также отдельная очень большая гардеробная. Чистый и тихий подъезд, всегда приятно пахнет(мусоропровода в подъезде нет), вместительный лифт (с новой кабиной), приличные соседи, домофон, видеонаблюдение, охранная система.
    Дом расположен рядом с лестным массивом, в 100 метрах от дома прогулочная дорожка в лес. Кроме того, рядом с домом располагаются 3 пансионата/дома-отдыха (пансионат Клязьма, дом-отдыха Березки и санаторий Дубрава). Возможно использовать инфраструктуру пансионатов, в которых расположены теннисные корты, бассейны, спа-салоны, оборудованные песочные пляжи, а также яхт-клубы, в том числе секции по изучению яхтинга. Также в шаговой доступности от дома располагаются: продуктовые магазины, минимаркеты, аптеки, поликлиника, парикмахерская, банки, детский сад, школа, финтес центр, церковь.
    Парковка: наземная парковка рядом с домом(всегда есть места), а также через дорогу (менее 100 метров) располагается многоуровневый охраняемый паркинг. Удобная транспортная доступность.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх